27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Опочленец Ватаролла
15 фев 2021 в 14:04

У меня от этой новости экран телевизора заскрепоточил.

Гость
15 фев 2021 в 14:11

Отличная новость! Можно ещё кредит под небольшой процент давать! Не стесняйтесь. Берем же кредиты на ремонт, на сбор ребенка в школу, на отдых, давайте и на коммуналку и на продукты, ещё в больницах нехватка средств, так можно и на лечение.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
15 фев 2021 в 14:41

Голосуйте дальше за Путина, вам же нравится стабильность 😂

ОТВЕТИТЬ
euktysim
15 фев 2021 в 15:08

Дак давайте в город газ заведем, хорош сыночка Усса раскармливать. И воздух плох от угля, и топить больше стали им, платежи выросли. Давайте используем компромиссный газ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 15:19

Видите,как лошар разводят,рассрочку даже дают лишь бы отдали деньги.Потом в новостях прочитаем что такой то такой то украл миллиард ему дали 2 года условно

ОТВЕТИТЬ
Матвей
15 фев 2021 в 16:31

Ага, отличная новость, раньше строили самую большую и дорогую в мире яхту владельцу СГК Мельниченко сразу и в полном объеме а сейчас будем в рассрочку)) А может там тариф завышен, и в разы? Может СГК поуменьшит аппетиты и меньше развешивать рекламных банеров по городу? Может начать экономить и работать более эффективно снижая издержки и соответственно снижая тариф для населения за тепло?

Из теплотрассы
15 фев 2021 в 16:32

Не платил и не буду.

ГостЪ
15 фев 2021 в 16:58

Напомните, пожалуйста, а Мельниченко яхту в рассрочку брал или сразу оплатил из офшоров?

ОТВЕТИТЬ
аноним
15 фев 2021 в 21:14

Очень удачная бизнес модель. Сожгем в 2 раза больше угля и подадим воду с температурой выше нормы и пусть у всех будут раскалены батареи и открыты форточки - пользователи все равно заплатят (ну куда они денуться).
У меня температура батарей значительно выше чем года два-три назад. И даже когда на улице около 0С батареи раскалены как три года назад при -30С.
И главное все можно списать на переход на платежи по счетчикам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 22:58

Протопили улицу за наши деньги, нахрен мне пар в тубы подавать? Невозможно форточки открыты

Фото пользователя
16 фев 2021 в 03:24

Рассрочка ха удивили, я уже давно на ней, сам решил сам рассрочил ЖКХ, теперь ещё и СГК ненасытные ребята, звонят и общаются, как будто у них кредит взял с нотой надменности и требованием оплатить. Заблокировал их номер и другим рекомендую.

Синий
16 фев 2021 в 04:54

Хотели платить по факту - вот платите, в чем вопрос

ОТВЕТИТЬ
Marshal
16 фев 2021 в 09:04

Этак скоро дойдем до кредитов на еду

17 фев 2021 в 10:12

То есть схема когда платежи были растянуты на весь год (рассрочка из СССР) не понравилась, решили нужно платить по факту. И тут неожиданно выяснилось, что зимой холодно и платежи получаются неподъемные. Срочно нужно вводить рассрочку... И в чем был смысл менять старую схему? Или это очередное доказательство того, что власть думать не способна?

ОТВЕТИТЬ