перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Краевые власти требуют 93% производственной территории «Культбытстроя». Там нашлись бомбоубежища

Гость
15 февраля 2021, 12:04
По закону любое имущество может быть изъято для государственных или муниципальных нужд путем его выкупа.
Гость
15 февраля 2021, 11:47
опа-опа! Нашлись! "Шла-шла и нашла"
Гость
15 февраля 2021, 16:00
А не хочет ли Сибиряк таким образом устранить конкурента в виде Культбытстроя через власть?!
Гость
15 февраля 2021, 14:45
бомбоубежищь по 300 квадратов явно больше было везде. Только эти 2 проинвентаризировали? ПОхоже на недобросовестную конкуренцию с использованием админ ресурса.
Гость
15 февраля 2021, 13:15
Не знали что продавали?
15 февраля 2021, 19:49
Ну и чем , как тут поёт пронумерованная бегающая агитбригада, 90 отличаются от эпохи стабильности ?! Да ни чем . Только малиновые пиджаки поменяли на депутатские значки Больше похоже на попытку рейдерства Следующий Сибирский цемент со своими двумя активами Волна и Красцем ?! Там тоже бомбоубежища есть , а во времена десантника губернатора главный Сибирский Строитель и чемпион по кеглям питал тёплые и нежные чувства к этому активу
Гость
15 февраля 2021, 13:02
Такие же убежища на комбайновом заводе, почему у см Сити и сибиряка ничего не забирают? Или усс свой бизнес не трогает?
Гость
15 февраля 2021, 13:46
Бизнес в росии очень апасный и непредсказуемый. Сегодня ты законно купил, а завтра у тебя законно забрали, а тебя посадили.
15 февраля 2021, 12:16
А почему госимущество только после продажи провело инвентаризацию и выявило что там бомбоубежища, которые могут принадлежать только государству? Работали бы, а не штаны на работе просиживали.
Гость
15 февраля 2021, 13:41
А как же комбайновый ? Там тоже были
Гость
15 февраля 2021, 12:02
Опа, вот ещё одно застройщика с рынка вышвыривают
15 февраля 2021, 12:27
похоже только сейчас подвезли доки извне.
15 февраля 2021, 17:21
На сибстали есть минимум два убежища... И одно в Ново-Огорево... 😂
Гость
15 февраля 2021, 16:30
начинают кошмарить единственную нормальную строительную компанию в городе?
Гость
15 февраля 2021, 13:17
Несогласному и почему, госимущество - это федеральное агентство, и, надо полагать, краевому правительству - губернатору (Уссу) не подчиняется. Понимаю, что в каждом комментарии лишь бы глупость сказать, всем надоело это уже...
Гость
15 февраля 2021, 19:39
К войне готовимся или просто бизнес кошмарим?
Гость
16 февраля 2021, 13:37
там от тех убежищ только название. впрочем, как и в большинстве других
Гость
17 февраля 2021, 08:41
то есть если бы была война, никто не в курсе из властей что там есть бункеры? Может еще есть где?😳 Вот такая у нас подготовка к гражданской обороне.
Гость
15 февраля 2021, 16:08
Выкопают в новом месте в чём проблема ?
Гость
15 февраля 2021, 17:52
в демократической России бомбоубежища были бы не нужны, ну а путинской не хватает.