перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Полицейские обходят квартиры красноярцев, задержанных на митинге 31 января, и вручают предостережения

7 февраля 2021, 11:18
За 20 лет я и мои родственники становились жертвами преступлений как минимум 5 раз, это было 2 ограбления и 3 кражи. Ни одно из этих дел не было раскрыто. Вот и делайте выводы о то чем у нас полиция занимается и кому служит.
6 февраля 2021, 16:49
Умные до фига! Снимать сразу начинают! Закон ей назови! Мордой в землю, а в отделе ей всё раскажут.
Гость
7 февраля 2021, 14:41
Тут прозвучало: гражданин ноль. Я правильно понимаю о ком это?
6 февраля 2021, 16:54
А к владельцу дворца в прасковеевке заглянут уточнить откуда деньги? А может к группе из 8 человек из одной структуры узнать, не видали ли новичок ? Или может у усса уточнить откуда у него столько недвижимости ? Феодализм чистой воды. А рабы рады своему столу и пайке от Пригожи .
6 февраля 2021, 17:09
Лица, имеющие право на гражданство Израиля, Ходорковский и Венедиктов радостно публикуют непонятный опрос где 40 процентов молодехи России (18-24 года) против Путина. Русского кадрового офицера во главе государства. Все кто старше 24 знают, что 18-24 самый интеллектуаоьный период в жизни 👍😁
Гость
7 февраля 2021, 11:54
Сиранные вещи творятся. Митингующие говорили что они не за Навального. А тут обьявили, что митинги больше собирать не будут. И народ тоине выходит. Как же так? Видимо Леха все-таки при чем)))))
6 февраля 2021, 20:16
значит так надо.
Гость
7 февраля 2021, 09:35
Дверь не открывать
Гость
7 февраля 2021, 20:32
На видео нет самой Марии Антюшевой. А чё так? И ещё после ее видео :Поделись этим видео? А зачем?
8 февраля 2021, 11:34
Вручите моим соседям предостережение и желательно штраф. Они пьянствуют и проводят митинги прямо в однокомнатной квартире. Митинг, потому что там толпа мужиков и все орут и с музыкой мерзкой.
8 февраля 2021, 12:25
А что это предостережение меняет? Какой в нем смысл? На степень ответственности в случае совершения правонарушения не влияет. Только для того, чтобы было чем занять множество народа в форме, потратиться на бумагу и бензин? Больше ведь нечем заняться и не на что потратиться. Это уже так типично - потратить кучу народного бабла на никому не нужную ерунду, а затем громко отрапортовать об этом.
Гость
6 февраля 2021, 17:47
Ходилиб дворы проверяли шоб дворников никто не бил
Гость
7 февраля 2021, 03:26
Свободу Навальному!
6 февраля 2021, 18:49
Свобода слова по-навальновски: всех несогласных с их мнением называть проплаченными или умственно отсталыми
Гость
7 февраля 2021, 08:56
Всех гнать,,,
Гость
7 февраля 2021, 18:52
Истину сказал поэт: Немытая Россия! Страна рабов страна господ. И вы мундиры голубые ( фсб в те времена) и ты им преданный народ...
Гость
6 февраля 2021, 17:15
А в этотвремя в камеру заходит Леха и говорит, чтотон здесь власть. От чего мужики не на шутку офигевают и роняют кружки с чифиром.
Гость
6 февраля 2021, 17:31
Все правильно, всех рэволюционеров на учет надо ставить, как в США, в колыбели демократии.
Гость
6 февраля 2021, 19:35
На родине обнулённого сейчас перекрывают улицы, земляки протестуют против коррупции.
Гость
6 февраля 2021, 18:26
По всему видно, что 15-ти рублевым ставки повысили. Строчат как напуганные свои словоблудия господам. Надеются, что их возьмут чистить господские отхожие места золотым ершиком. ,
Гость
6 февраля 2021, 19:17
Главного закрыли, денег на маникюр нет.
Гость
6 февраля 2021, 16:47
Всё правильно! Профилактика болезни лучше чем сама болезнь. Власти наконец действуют адекватно. В школах, колледжах, вузах провести беседы. Проверить преподов. Слишком много развелось Аля быков.
Гость
6 февраля 2021, 22:49
НГС, зачем это публикуешь? Забудьте вы уже про митинги итд. Живите спокойно. Считаю ваши действия подстрекательством.
Гость
7 февраля 2021, 17:49
Вручить предостережение - максимально ласковый подход! Поддерживаю.
Гость
7 февраля 2021, 17:11
Мария Антюшева сняла видео полицейского! Ей надо поинтересоваться, что было бы с ней во Франции. И ещё выложила видео в интернет! Безобразие!