16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Котов
5 фев 2021 в 10:28

В случае чего Сибирь - теперь отличная цель 😬

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 10:34

сармат это бывшая СС-18,, она же ,,Сатана,, выпускалась в СССР в Днепропетровске на ,,Южмаше,,
Зачем нужен такой монстр в 21-м веке, молчит наука.
Ее мог бы заменить более компактный и дешёвый твердотопливный аналог.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
5 фев 2021 в 10:55

Отличная новость для онкологов, теперь у них будут новые клиенты из всех окрестных деревень. Кто там хотел переехать подальше от городов, поближе к чистому воздуху?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 11:30

А она точно до Воронежа долетит, когда придет время бомбить?

крас
5 фев 2021 в 12:00

Так под Ужуром или возле Севро-Енисейска?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
5 фев 2021 в 12:17

Всю землю загадили. Сначало на земле надо разобрать, а бедный космос оставьте в покое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 12:23

теперь они будут дышать гептилом, северо-енисейцы.

Гость
5 фев 2021 в 12:26

этой дубиной в СССР пугали Мир.
Пугали , пугали, пока не развалилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 12:27

а что не под москвой где-нибудь?

BKJY
5 фев 2021 в 12:28

В Юэсэй: Илон Маск объявил конкурс на 100 млн. долларов на лучшую технологию захвата углерода из атмосферы (проблема CO и CO2).
Ин Совиет Раша: надо вырубить лес на большой территории и засрать всё, что ещё не засрали, гептилом 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 13:03

ну да, ну да, а еще можно продать лес в Китай - баблишко.
полигоны немалую территорию занимают.
а построить этот полигон в Калининграде слабо? или в Химках

ОТВЕТИТЬ
Евгений
5 фев 2021 в 13:06

В мОСКВЕ свой бы лучше построили.

Евгений
5 фев 2021 в 13:07

Пара испытаний и начнутся у нас катаклизмы и землетрясения

Гость
5 фев 2021 в 13:12

это плата за проделки деда.

Зритель
5 фев 2021 в 13:37

Читаешь комментарии и не знаешь, то ли смеяться над этими людьми, то ли плакать. Люди, вы что, совсем уже что ли? Ракеты ставят для того, чтобы защитить нашу страну от нападения, а вы как кухарки на кухне языки чешете. Где надо военным по их расчетам, там и ставят, и с вами по этому поводу никто советоваться не будут. Не понимаю, вас Навальный, что ли, такими сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 13:47

кто на нас нападет ?
Разве что марсиане ? Так их там не обнаружили американские марсохода.

Гость
5 фев 2021 в 14:06

У жителей Ужура и близнаходящихся населенных пунктов поди чемоданное настроение?

ОТВЕТИТЬ
1963
5 фев 2021 в 14:22

Ракеты не помогают защитить страну от главных врагов: Гангрены, Солдата, Генералиссимуса и прочих бандитов под прикрытием.

Фото пользователя
5 фев 2021 в 16:48

Вот в Манголии нет мегаракет, танков с унитазами, бессмысленно вбухиваемых в военные технологии средств, при этом Монголию до сих пор не захватил Китай, не разбомбила Америка, туда не вторглись укрофашисты. Даже самого малисюсечного кольца врагов вокруг не народилось. В чем же тут дело? Может нам уже начать учиться и перенимать опыт у Монголии? ;)

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 фев 2021 в 17:09

А как же пожары лесные, главно весеньяя охота в хакасии запрещена, а тут прям в тайге большие питарды летать будут.

Гость
5 фев 2021 в 17:42

А с вырубленным лесом такой огромной территории что будет? губеру уссу наверное минобороны подарит? Да так и будет.

Гость
5 фев 2021 в 17:47

почему Советское руководство пугало свой народ нападением Запада ?
Только затем, чтобы сохранить свою власть.
Ровно это делает и нынешняя власть.
И социализм, капитализм тут, как оказались, не причем.
Суть власти не меняется - диктатура над собственным народом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:56

почему тогда Америка не напала на нас в 91 - 99 годах, особенно 91-92 год, когда был полный бардак в стране и армии ?
Удобнее момента не было.
Потому что простым людям в Америке и у нас не нужны войны, они в головах у генералов и плохих политиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 18:04

удивительно сколько современного народа превратилось в Совок-2, хорошо поработали пропагандисты кремля.Так не дурили. людей даже во времена Политбюро.

ОТВЕТИТЬ
6н14п
6 фев 2021 в 03:18

Сгорит топливо тех ракет, до тла!. Донесут, донесут.. Дружбу нашу, заокеанским партнёрам!. Путин их так называет пусть.. 😎

Гость
6 фев 2021 в 13:41

лучше меньше, да лучше.

Гость
6 фев 2021 в 13:43

решили продолжить делать монстры, не пропадать же добру в Ужуре и Оренбурге.

Loading...