перейти к публикации
24 комментария к публикации

За три дня из Красноярска вывезли 22,8 тысячи кубометров снега. Как он выглядит в одной картинке

4 февраля 2021, 20:45
Заголовок косячный не 24 Куба а 24тыс кубов
Гость
4 февраля 2021, 20:38
въехав сегодня в центр подумала: мало того, что не чистили снег, так его ещё подвезли откуда то
4 февраля 2021, 22:01
А можно узнать откуда именно? Сегодня ездил по городу. Увидел с утра рабочих на ост. 1 мая, остановку чистили, и около мвдц сибирь. Около Сибири они весь месяц что то убирают, кто знает что там ?
4 февраля 2021, 22:55
Вот я и говорил так,отчитаться что вывезли немеренно снега,а город как был завален снегом так и будет!И прокуратура пальцем об стол не ударит потому что все одна команда,друг друга не посадишь ведь!
Гость
4 февраля 2021, 21:27
Прокуратуре надо бы проверить эти цифры и завести дело о мошенничестве.
Гость
4 февраля 2021, 21:26
Тем временем из-за колеи на Крупской сегодня 2 кареты скорой помощи, автобус и 2 легковушки (если не ошибаюсь) собрались.
Гость
4 февраля 2021, 20:51
к новому 2022 году то успеют? или так и будем Новый год с прошлогодним снегом встречать?
Гость
4 февраля 2021, 23:47
Однако ещё много снега не вывезли . У нас в тундре его вообще никто не вывозит . Мы по снегу ездим .
Гость
4 февраля 2021, 22:07
Теперь 👍 верно все по цифрам.
5 февраля 2021, 13:15
Сделайте снежный городок хоть )) а то дети страдают. Ни одной нормальной горки нет в городе. Чтоб как сел на картонку, да как полетел вниз, да чтоб вся моська мокрая от радости и снега была 😂
Гость
4 февраля 2021, 21:10
Нгс поменяйте заголовок, неучи.
4 февраля 2021, 21:52
С Красноярска вывозят а в регионах края почему не вывозят.
Гость
4 февраля 2021, 20:39
28,4 м3- это где-то 5 самосвалов? Неплохо.
Гость
4 февраля 2021, 21:31
Автору математику учить надо
5 февраля 2021, 11:22
22.8? или 28.4?
4 февраля 2021, 23:25
Зачем вообще заниматься уборкой снега? Не лучше ли все силы бросить на современные цифровые сервисы для горожан? Ну там, приложения какие-нибудь создать. QR-коды какие засунуть в самые неожиданные места? Ведь в постиндистриальном обществе обществе живём. И только такие вещи имеют значение для потребителя, не? 😜