перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Красноярск сковало пробками из-за сильного снегопада

Гость
29 января 2021, 10:10
Все белое красиво! Щас все бионордом засипят. И опять будет весь город в говне
5 миллиметров??? ааааааааааа😆😆😆
Гость
29 января 2021, 10:51
Живем в сибири так и должно быть.снег и мороз до 30 градусов.
Гость
29 января 2021, 10:07
снегосдвигательная техника. В мэром забытом солнечном дороге узкие до жути, про другие районы не могу сказать, редко бываю, а когда бываю, ничего нового не вижу, все так же двигают снег
Гость
29 января 2021, 12:45
точно 5 миллиметров? что-то непохоже
Гость
29 января 2021, 09:42
Ух ты! Ни разу не было и вот опять!
Гость
29 января 2021, 13:46
Такая красота!!!
29 января 2021, 13:53
Ну наконец то зима настоящая пришла и снежка принесла .
Гость
29 января 2021, 12:35
Где же у нас живет мэр Еремин, что не видит как Сатп убирает город и что его рейтинг падает, гнать надо Креско П. директора за то что отвратительно чистит город, пусть берут лопаты и покидают снежок, полезно будет для них.
Гость
29 января 2021, 13:38
Люблю снежок и истинную зиму хоть в этом году можно на зиму посмотреть, а то последние годы бесснежные и безморозные зимы и дождь в феврале того года помните? Бррр
Гость
29 января 2021, 11:56
"За одну ночь в городе выпало 5 миллиметров снега" - всего пол сантиметра стало быть.
Гость
29 января 2021, 09:59
Ещё старый не убрали !! Шантаж от мэра , бионор хотят узаконить!
29 января 2021, 17:05
какая красота сегодня на улице!! деревья в снегу, чистота! настоящая сибирская зима!!! только пожалуйста не надо сыпать реагенты! просто почистите дороги и всё!!!
Гость
29 января 2021, 16:07
Снег нужно убирать а не сдвигать точка. Новая технология от Ерёмина:бионорм- жижа- гонять из угла в угол, как шариков воду гонял по квартире, но он собака. Снегоуборочной техники не видно совсем. Не нужна в этой технологии. Более 40 лет за рулём такого дуризма не видел. Литые диски за два сезона посыпались белой трухой
29 января 2021, 15:02
Этот снежок, который всех радует, аукнется с резким потеплением... 🙁🙁🙁 Но для городских служб это опять станет неожиданностью... 😂
Гость
29 января 2021, 19:10
С восьми утра до обеда по работе то левый берег то правый....... Где техника????? На Матросова в кадр попала....но что удивительно техника едит!!! А не чистит!!!!
Гость
29 января 2021, 10:11
дорожники убирут весь снег , работают .
Гость
29 января 2021, 16:04
Красота, мы едем к вам!!!
Гость
30 января 2021, 00:28
Срочно все засыпать современными снегоплавильными реагентами, зарекомендовавшими себя во всем мире!
Гость
30 января 2021, 14:58
Сейчас скажут каток аварии давайте бионорд.... И все
Гость
30 января 2021, 21:52
Техника всегда работает,особенно рано утром когда еду на работу вижу всегда (на Матросова).