перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Власти насчитали 800 участников на субботней акции протеста в Красноярске

Гость
25 января 2021, 16:49
на нгс есть статья, в которой указано, что задержано не меньше 133 человек, это получается задерживали каждого 6 что ли?) Слабо верится конечно )
25 января 2021, 16:06
2 тысячи точно было
25 января 2021, 16:10
Официальную статистику по митингам *10 . если они будут давать реальные цифры им пипец придет из Москвы.
Гость
25 января 2021, 16:15
Лучше бы про рейтинг Усса написали, а не этот срач разгоняли. Москва с Вашингтоном еще много лет собачиться будут. А с Уссом нам жить здесь и сейчас.
Гость
25 января 2021, 16:10
так этот Навальный политик или блогер? Президент говорит, что - блогер.
25 января 2021, 16:27
С 2 тыс пожалуй соглашусь, если считать к борцунам полицию, просто прохожих и зевак.
25 января 2021, 17:15
Может я пропустил что то - где на этом новостном сайте написано, что нельзя в комментариях не поддерживать Навального и что комментарии против него будут выпиливаться?
Гость
25 января 2021, 17:59
власти ждут переклички кто был на митинге (отметиться в соц сетях или здесь по плюсикам в комментах), чтобы потом привлечь к ответственности, а эта цифра 800 для заманухи.
Гость
25 января 2021, 18:20
2-3 тысячи... подумаешь, погрешность в тысячу человек... а вообще, одни завышают, другие занижают, поэтому надо брать среднее
Гость
25 января 2021, 16:14
Почему А.А. Навального называют политиком? Разве в настоящее время он принадлежит к какой то партии? Имеет внятную политическую программу? Он же по сути блогер, журналист, пусть даже оппозиционный, но журналист, но ни как не политик.
25 января 2021, 17:16
Из 800 задержали 133,т.е. почти 1/5, 20%... Толпа должна была очень заметно "поредеть"... 🤔
25 января 2021, 17:11
Свобода слова, навальнята-edition: Участники несанкционированной акции в Москве скинули противника Алексея Навального с фонаря на Пушкинской площади. Об этом сообщает издание Baza в своем Telegram-канале. Мужчина забрался на фонарь, держа плакат «Кесарю — кесарево. (...) Депортировать Навального». По данным Baza, сторонники оппозиционера стащили молодого человека и избили его поговаривают вкусивший свободы слова от самых свободолюбивых сейчас лежи в больничке
25 января 2021, 17:33
800 человек? Показатель соотношения числа психически нездоровых людей на 100 тыс. населения в РФ составляет 416,9 человек. Соответственно городских сумашедших в Красноярске 4 169. Штабу Навального есть куда расти. Социопатия это психическое расстройство если кто не знает.
Гость
25 января 2021, 16:03
Чего уж там говорите 100 000 человек.
25 января 2021, 17:35
Есть штаб овального? Кто его спонсирует?
Гость
25 января 2021, 15:48
Такая она, официальная статистика 😐
Гость
25 января 2021, 17:07
Практически все новостные каналы,и тому подобные,проплачиваются властями,и естественно,что они танцуют за их деньги,хорошо что не 20 человек написали.
Гость
25 января 2021, 16:22
Лол
25 января 2021, 17:57
Простой пример, чтоб понять, что 800 людей - это ложь. Вместимость бара MODS - 1000 человек (написано у них на сайте, можете проверить). А теперь представьте всю эту толпу и подумайте поместилась бы она в Модсе при любом размещении?
26 января 2021, 01:52
боты администрации в действии. видно как минусуют и передергивают факты...
Гость
25 января 2021, 16:48
Да какая разница 800 или 800 000. Это вражеская агрессия, в такой вот форме и наши скажем так, не сильно умные люди участвовали на его стороне.. Разговоры про справедливость это для бедных и любителей Мавроди.
25 января 2021, 17:38
А кто предоставил информацию о 800 человек на митинге? Некий анонимный источник в мэрии? Вы гнали вчера о 133 задержанных со слов адвоката Васина, и это не соответствует действительности. Сегодня вы вбрасываете про 800 человек на митинге со слов непонятно кого.