Заявление не подавали, но мероприятие состоится. Этим все и сказано. Дадим школьникам по 500р, они выйдут и начнутся задержания за нарушение общественного порядка. Этого же надо, как его - хайпа? Применить бы вам сразу 20.2 по всем пунктам.
В сухом остатке у нас вот что
1. Человека отравили. Все данные по отравлению опубликованы в ведущем мировом медицинском издании - Lancet. Включая данные анализов и процедуры лечения. Врачи в Омске не могли не знать о том, что это было именно отравление.
2. Человека постоянно пытаются осудить по сфабрикованным делам. Почитайте суть этих дел и вы поймете о чем речь.
Я один могу с легкостью определить каждый проплаченный комментарий?
Если да, то очень жаль людей, которые верят, что это искренняя позиция читателей этого сайта.
А если все понимают откуда эти комментарии, жаль людей которые их оставляют. Жаль, что не в состоянии найти себе нормальную работу и занимаются такой ерундой.
Гость
19 января 2021, 17:56
И кто поверит, что эти комментарии настоящие? Видно невооруженным глазом что это заказуха, причем дешевая и неумелая.
Гость
19 января 2021, 19:43
Власть в панике не знает что делать, как написано в новостях.
Если бы реально Навальный мешал как то власти, либо ещё кому то серьезному, то был бы уже литальный исход, от ковида ну либо другой маршрут, помусолили бы его и забыли. А так смотрю на всю эту клоунаду, и складывается мнение что товарищ бессмертный :)) Я на нейтрали, это лично моё мнение.
Как получит этот гуру хороший реальный срок - обязательно отпраздную, открыв "Black Lable". А эти "мильярды" - пусть погуляют, авось охладят свой кипящий разум.
Что мы имеем в сухом остатке:
1. Отравления не было (ни каких улик не предоставлено, для следствия и суда болтовня не является юридически значимым)
2. Порядок отбытия условного срока нарушался не единожды, как до, так и после лечения в Германии какой то болезни.
3. За нарушение такое есть уголовное наказание.
Вангую, что тысячи так не станут даже 8-ю сотнями
Вопрос сторонникам - на какие деньги он жил в последние 5 лет?
Гость
19 января 2021, 15:34
А как же ковид? Хотят перезаразить хомячков гюльфик-фюрера? Они планируют после разрушения России передать Сибирь Китаю. (см Полный контакт Соловьева от 19янв). Не думаю, что в Красноярске много зомбированных "куклой западных спецслужб". Думайте!
Гость
19 января 2021, 15:30
Не сотвори себе кумира. Не понимаю чем он для России полезен для россиян
Гость
21 января 2021, 11:35
НУ ВОТ ПОЙДЕМ МЫ СВЕРГНЕМ ВЛАСТЬ КАК НАВАЛЬНЫЙ ХОЧЕТ, ПОТОМ ЧТО? РАЗВАЛ РОССИИ, ХАОС, ВЕРНЕМСЯ В 90-е, ХОТИТЕ ЭТОГО? ПРИДУТ НОВЫЕ ВО ВЛАСТЬ, КОТОРЫЕ ТАКЖЕ БУДУТ ВОРОВАТЬ, ПУСТЬ ЭТИ ВОРУЮТ, МНЕ НЕ ЖАЛКО, ПУСТЬ ПОДАВЯТСЯ!
Гость
19 января 2021, 18:27
Вот это кремлеботы активизировались. Команду видно получили.
Гость
19 января 2021, 15:24
Поддержать дормоеда забугорного-это же у нас нынче почетная должность,как блогер ютюба или тиктокер....куда катится мир!!!!
Гость
20 января 2021, 00:14
К сожалению есть люди, которым промыли мозги и навальный хорошо ими управляет!
Уже давно понятно, что есть враги у России и они хотят раздербанить нашу строну!
Что сделал Навальный за всё время для страны? Ответ: не чего, видосы на ютуб не в счёт!
Что сделал Путин для страны?
Ответ: я не знаю как слепым надо быть, чтобы не видить, как развивается страна, сколько новых предприятий открывается(посмотрите ресурсы сделано у нас, время вперёд), как похорошели города, скооько жилья нового строится, какие и сколько машин у людей, как в аэропортах не протолкнуться, как поддерживаются семьи с детьми, как развивается наука и многое другое!
Понятно, что есть какие-то минусы и их много, но тот факт что мы сейчас живем лучше, не просто 20 лет назад, мы сейчас живём лучше чем когда либо в России!
И это факт!
Перестань заниматься это чушью, которую гонят нам с запада, очнмсь запад уже загнивает, его время прошло!
Уважайте друг друга, занимайтесь тем чем нравится во блага семьи и родины!
Обнимаю вас мои земляки!
Гость
19 января 2021, 17:53
ну вот чисто теоретически, стал он президентом. что изменится для народа в лучшую сторону?
Гость
19 января 2021, 21:38
Валенкии-валенкам рознь.
Читаю коменсы и плачу.
Доколе терпеть будем, Граждане Красноярцы?
Я не школьник, но я пойду. ЗаЛеху и двор кричу громко властям - позор!
Гость
19 января 2021, 22:10
Чем то напоминает37год. НКВД рулит. Неугодных к стенке. Я не сторонник навального но беспредел власти начинает напрягать
Гость
20 января 2021, 09:54
Уважаемые гости портала.Я всем вам хочу предложить рассматривать именно факты в деле борьбы с коррупцией и мошенничеством в особо крупных размерах. Я не буду подробно описывать дела,напишу только фамилии чиновников,их должности. Это реальные дела, по которым вынесены реальные приговоры и реальные "посадки". вопрос для поклонников Навального, а что он сделал для России?какие его реальные дела и достижения?
1.Дело Николая Аксененко,бывший вице-премьер и министр путей сообщения, общий ущерб более 11 млрд.
2.Дело Евгения Адамова. На этого чиновника от Минатома дела велись сразу в США и в РФ
3.Дело Николая Денина,губернатор Брянской области. Мошенничество. Сидит сейчас
4.Дело Евгения Урлашова,бывший мэр Ярославля.Сидит 12,5 лет
5.Дело Александра Хорошавина,бывший губернатор Сахалин. Рекордсмен по взткам и коррупции. Сейчас в СИЗО,светит 13 годков строгача)
6.Дело Вячеслава Гайзера,бывший глава р.Коми. Сейчас в СИЗО,светит 12 годков строгача)
7.Дело Никиты Белых,типа оппозиционный политик, ждет суда. Взятничество
8.Дело Дмитрия Захарченко,сотрудник главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции. Тоже своего рода чемпион)в СИЗО,пошел на сделку со следоками, поэтому скоро новые фамилии узнаем)
9.Дело Алексея Улюкаева,бывший глава Минэкономразвития. Смело мутил мужикан)но теперь 8 годков строгача и штраф в 130 млн)
Жду ответов от поклонников Навального)
Гость
20 января 2021, 22:30
Штаб Навального? Это точно как в поговорке Одна паршивая овца все стадо портит.
Гость
19 января 2021, 15:39
Мда. И за что люди выходит на митинг: осовободить и поддержать Леху. И заметно никто из них не призывает повысить заработную плату например, добавить льгот, опустить цены на ЖКХ. )
Гость
19 января 2021, 22:11
Все срочно смотрите новый фильм Навального! Много интересного узнаете...
Гость
20 января 2021, 12:10
Вчера вышел выпуск Редакции (Алексей Пивоваров). Про деревню под Питером, большая Ижора.
Купко Олег Петрович ответил следующее, на вопрос корреспондента: - Откуда у вас Мерседес за 4 миллиона при зарплате 65к?
- у меня ещё и квартира в этот же год куплена за 6 миллионов рублей. Я не собираюсь оправдываться, звоните Навальному.
Вы, считаете это нормально? За каждый минус моему коменту, давайте пояснение, если сможете конечно.
Не могу не согласиться: по всему миру у властей настоящая истерика, они не знают, что делать. Как бороться с распространением нехорошей ковидлы, как бы не допустить массовых мероприятий.
Гость
19 января 2021, 22:22
Пропаганда уже что только не придумала, чтоб очернить Навального! А он красавчек!!! ВВП - зло
Гость
19 января 2021, 21:44
Вы что долбанутые за кого заступаестеть идите работать на завод ! Блогеры хреновы !
Гость
19 января 2021, 15:18
Ага, раскатали губку-на митинги против черного неба приходило 100-200 активных.
Гость
19 января 2021, 15:38
Когда-то лет 10 назад, смотрел разного рода выпуски данний личности, думал правильные вещи делает. Но прошло время и результат этих 10 лет - только РОЛИКИ! Чихать он хотел на народ, только одна цель- подняться на верх ради своей выгоды. К. Хабенский за год больше людям пользы приносит, чем Навальный со всей его шайкой,вместе взятой ,за все время их существования!
Гость
19 января 2021, 17:21
Главное шоб были маски шоб в прорубь не ныряли и шли 1,5 метра друг от друга
Гость
19 января 2021, 16:32
Навального в тюрьму!! Живее будет. А то свои же "коллеги" грохнут. А всех навальнят, которые кормятся на деньги запада, на заработки за рубеж. А так как они кроме шествий ничего делать не умеют, они быстро научатся Родину любить.
Гость
19 января 2021, 16:03
Пусть их выйдет даже тысячи, все равно это не большинство. Да и если даже выйдет большинство, то это не убедит меня в том, что Навальный это тот человек, которому я должен доверять. А из истории известно, что большинство тоже бывает не всегда право. Не верю. Даже миллиард мух не смогут убедить меня, что гуано это вкусно.
Гость
19 января 2021, 19:42
Достали сторонники некой свободы.одни за трусами уже сходили. Не нравится валите к своим в штаты,раз там так хорошо, простите там своих детей, ухаживание за стариками.
Гость
19 января 2021, 20:09
Ни одного конструктивного высказывания от "сторонников", одни и те же штампы, самый главный из которых Путин лично виноват во всех их бедах. Нередко переходят на оскорбления оппонента, многие аргументы сводятся к вопросам, а не фактам - "а что он сделал..." Блин, ну долго перечислять что сделал. Таких "сторонников" врагу не пожелаешь.
Гость
19 января 2021, 17:01
Пусть идут, если делать нечего, а Навальный никакой не политик. К сожалению словоблудством заниматься в нашей стране стало, почему-то, почётно.
Гость
19 января 2021, 15:29
23-го уже похолодает. Это в тёплом мае 2018-го вышло двести навальнят, объявленных мильёном сторонников навального. С поправкой на погоду, и всю эту клоунаду с отравлением, хорошо если навальнят тридцать выйдут
Гость
19 января 2021, 15:58
внутренние террористы! или "вы не понимаете - это другое "
Гость
19 января 2021, 19:35
да ну, на Ломоносова столько пациентов нет😳😳😳
Гость
19 января 2021, 15:06
Телефоны с собой не берите ребята.
Гость
19 января 2021, 15:13
Я конечно поддерживаю Алексея, но наверно стоит подать заявление в мэрию.
Гость
19 января 2021, 18:23
В Японии правящая партия призвала установить 1млн Йен штрафа или до года тюрьмы за несоблюдение карантина.
А наш "пациент берлинской Клиники" призывает народ выйти на митинг- заражать людей?
Гость
19 января 2021, 16:46
Предатель должен сидеть в тюрьме... А по поводу поддержки этого персонажа, неужели не понятно что это за личность .
Гость
19 января 2021, 22:12
Интересно. А модераторы на чьей стороне?🙄
Гость
21 января 2021, 10:12
это бесполезное шесвите я вас уверяю, наше государство очень сильное чтобы "повестись" на Навального
Гость
19 января 2021, 16:30
При Навальном вот такого точно не будет:
Бездомная собака напала на возвращавшегося из школы мальчика 15 января во дворе дома № 30 в Академгородке. Живущий там бездомный пес подбежал к мальчику, который спокойно шел через двор, и укусил его за ногу. Дома школьник пожаловался на происшествие матери, после чего семья приняла решение обратиться в травмпункт и полицию. Его мать отметила, что собаку уже отлавливали, чипировали и вернули во двор.
Гость
19 января 2021, 19:53
Без разрешения всех в кутузку или рублей по 500 тыш с каждого ,а организаторов как врагов народа
Гость