21 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Рыбка
7 дек 2020 в 08:45

Своим неуёмным желанием все облагородить скоро дойдут до того что все тропинки на столбах закатают в асфальт. Люди ходили на природу чтобы уйти из города, а теперь приходят в такой же точно город. Первозданная природа намного красивее и главное нужнее чем то что вы там наворотили. 😠

Архитектор Жигулёв
7 дек 2020 в 08:51

Такими темпами дойдем до панельных свечек с комерческими помещениями на первых этажах для причала. Лозунг: "Пройди до Первого столба и причаливай ". На торцевых фасадах только фреску из деревьев нарисовать, как в Академе , чтобы слилось с природой.

Гость
7 дек 2020 в 09:05

Вседозволенности и наглости нет предела. Нужно для сотрудников познавательного центра проложить асфальт до Китайской стены и выделить Камри ,что бы курсировала между скалами Такмак, Цыпа, Китайской стеной и Сторожевым столбом с выездом на первый столб!!!Можно так же открыть пивбар под скалой Ярмак, концепция неплохая!!!

Лоу
7 дек 2020 в 09:22

Люди ходят на столбы именно потому , что там участок дикой природы . Что вы творите со своими гостевыми домами . Кому это нужно

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 10:01

если власть так решила значит так и правильно.

ОТВЕТИТЬ
456
7 дек 2020 в 11:08

такое ощущение, что там сверху одни вредители сидят, и искренне не понимают - как это люди хотят нетронутую природу ? с любыми зелёными точками города такое происходит. роща в студгородке, биатлонка, татышев.... везде пытаются запустить свои мерзкие коммерческие руки.

Галя
7 дек 2020 в 11:49

Неэффективное расходование бюджетных средств. Лучше б метро занялись. Этих гостевых 🏠 и так достаточно. Оставили бы в покое живую (дикую) природу.

Гостья
7 дек 2020 в 11:20

Столбы утратили статус заповедника, поэтому и полезла всякая гопота. Где Гринпис?

7 дек 2020 в 09:24

а куда исчез тендер на строительство подъемной дороги на Столбы за два миллиарда с половиной ?или он временно исчез ?

Ильич
7 дек 2020 в 10:40

Вот кстати не понимаю, почему не запустить электробус от свердловской до входа в заповедник, а можно и до самих столбов?
Не все же крепки физически, есть даже инвалиды. 15 км прогулки дополнительно к прогулке по самим столбами далеко не для всех.

Фото пользователя
7 дек 2020 в 13:25

нормальный павильончик, банкеты там будут проводить, свадьбы, юбилеи...

Фото пользователя