мне вот интересно почему рабочие должны сидеть перед вахтой 2 недели на консервации, а всякие московские проверяющие и начальнички едут напрямую на месторождение, а потом на месторождениях вспышки заразы от них происходят. или эти начальнички себя нелюдями считают которые не могут заразу завезти. может они роботы?
ага саморазвитие) видимо паленку купили. мой вот тоже сидел перед вахтой, на третий день просто не смог больше пить)
Гость
27 ноября 2020, 11:12
А почему их отправили именно в психушку? Выпить на обсервации, это психическое заболевание? Ведь попадание в психушку это пятно на всю жизнь. За это же можно потом и в суд подать.
Гость
27 ноября 2020, 11:49
Надобно проверить питейную точку, где они пойло брали. Что за шмурдяк там бодяжат, что прямо семерых челов накрыл косяк белок до крайней меры - до отвоза их в жёлтый дом. Да уж... Отсутствует у нас культура пития...
Гость
27 ноября 2020, 07:20
Они вобще из комнат не выходят что ли? На улицу курить все равно ж ходят. Пошли на перекур, там и купили напитков.
Гость
27 ноября 2020, 13:17
Да всё нормально, 80% платят, а в психушку повезли для освидетельствования, т к у них есть лицензия, чтобы потом ни один суд не оправдал. 😂
Гость
28 ноября 2020, 10:07
В Красноярске все гостини цы работают как обсерваторы, и курят там прямо в номерах, выходить то нельзя. А в дурку попали те, которые без бухла жить не могут. Туда им и дорога.
Гость
26 ноября 2020, 22:46
ну забухали, ну с кем не бывает...
хотя "перед смертью не надышишься"
Гость
28 ноября 2020, 21:57
Как казаку на безделье не напиться!?
Гость
4 декабря 2020, 02:39
Ёлки палки! так ведь бухари заразят всех врачей в психушке, потом они все там дружно на борматуху подсядут, далее саму психушку на клюшку, а рот на замок!!
Гость
27 ноября 2020, 00:24
Коронавирус очень сильно бьет на психику . Мозг сходит с ума. К меня недавно знакомый на седьмой день болезни повесился .
Сейчас-2°C
облачно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
с-з.
743мм 65%Сотрудников «Полюса» госпитализировали в Красноярске