перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Красноярске выбрали поставщика противогололедных материалов

18 ноября 2020, 19:52
просто убирайте снег и ВСЁ!!!!! зачем разводить грязь!!! ГОСПОДИ

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2020, 18:17
Кто бы сомневался, щас шильдик другой приклеят и будут дальше сыпать эту гадость. Надо же куда-то девать весь закупленный бионорд. А то что ботинки разваливаются, машины гниют, деревья засыхают, собаку на улицу можно выводить только в обув лапы в собачью обувь, так это все фигня и никого не волнует.
Гость
18 ноября 2020, 18:09
Почему-то я так и подумал что так будет.Как говорил один говоришь мы зайдём с другой стороны ну с тем же оружием
Гость
18 ноября 2020, 18:05
Вот так сюрприз
Гость
18 ноября 2020, 18:37
То есть дерррььмо на дорогах останется, только называться будет по-другому? Ай дп ерема!
Гость
18 ноября 2020, 18:16
Хватит город химией засыпать, просто чистить снег как делали 100 лет и все нормально. Город в грязи - машины гниют - кому это выгодно?
Гость
18 ноября 2020, 18:40
Приехали
Гость
18 ноября 2020, 18:34
А куда прошлогодний на 200 млн дели?
Гость
18 ноября 2020, 18:10
Мэр опомнись! твои дети тоже тут живут!!! Неужели нет других вариантов??
20 ноября 2020, 11:24
ПРОТИВ РЕАГЕНТОВ НА ДОРОГАХ!!! ПРОТИВ ГРЯЗИ!!! Зимой в минус, должно быть чисто!!!
Гость
18 ноября 2020, 19:01
да нееее не может быть!
Гость
19 ноября 2020, 22:32
Пока Ерему вместе с Уссом не выгонят все так и будет.....
21 ноября 2020, 00:04
Убирать снег им затратно.... гораздо выгоднее полить реагентом, все само растает... Из за этого везде грязь и слякоть! А люди должны страдать.....Зла не хватает!!!!...
18 ноября 2020, 19:19
Властям виднее, как им лучше. А холопам скрепы и понимание.
Гость
19 ноября 2020, 11:08
Ожидать что то хорошего от Еремы не нужно.
Гость
19 ноября 2020, 11:45
Всё ясно, бионорд 2.0. Другое название и неприятности те же самые чувствую будут, ой намучаемся от него чувствую
Гость
19 ноября 2020, 12:50
Доколе? Надо как-то обьединяться!
Гость
19 ноября 2020, 13:17
Такое чувство что руководителям города, просто наплевать на людей проживающих в Красноярске. Ведь знают что делают неправильно и всё равно делают. Видимо последствия COVID сказываются и на мозгах.
Гость
19 ноября 2020, 14:34
Надо же им деньги отмывать...лучшебы подумали о последствиях. Что будет....но они думают о своих кошелках....
20 ноября 2020, 21:29
Сегодня 20.11.20 машина после езды по дорогам Красноярска покрылась белыми каплями как от известки, после протирки остались разводы, пришлось дополнительно растирать. Новый биойогурд?
20 ноября 2020, 21:46
Заходишь в магазин или аптеку, грязища!!! Хуже чем весной!!! Хотя зима на дворе!!! Это никуда не годится!!!
20 ноября 2020, 21:49
Скажите а зачем народ вообще переобувается в зимнюю ШИПОВАННУЮ РЕЗИНУ А?
Гость
19 ноября 2020, 07:32
Химия зло!!! Просто чистите город. Песок с солью иногда сыпьте
Гость
19 ноября 2020, 14:43
Прекратите сыпать эту химию. Хватит уже! Снег можно и грейдерами с снегоуборочными машинами убрать с проезжей части. Будьте людьми.
19 ноября 2020, 14:55
Хватит сыпать всякую дрянь на дороги!!!!! Просто убирайте снег и все!!!!В особо опасных местах песок!! так раньше всегда и делали!!!!
Гость
18 ноября 2020, 22:50
А выгодно автовазу))) типо поддержим атечественный автором))))) это россия
Гость
19 ноября 2020, 09:26
В этом году потратила 18000 на ремонт авто . Авто начал ржаветь после года езды по этой дряни. По словам в автомастерских пока сыпят это на дороги - они без денег не останутся....Наводит на мысль.....Думаю я не одна боролась с коррозией авто в этом году
Гость
18 ноября 2020, 18:10
Что Вам песка с солью мало? Весь город в грязи!!!
Гость
18 ноября 2020, 22:49
Кто бы сомневался его на 5 лет Красноярск затарился вот и будут дальше сыпать бионорд
Гость
19 ноября 2020, 11:23
Почему-то я не удивлён.
Гость
22 ноября 2020, 00:56
С 4го моста аж льётся в Енисей. Вот вражий десант...
Гость
19 ноября 2020, 16:22
Ну да! 10лет назад просто чистили от снега и какая стиральна доска была на высотной! Забыли?
Гость
19 ноября 2020, 18:55
что-то даже активисты, ФАР и.т.д не возмущаются по поводу этого тендера, даже как-то странно
Гость
18 ноября 2020, 20:23
Мне нравится ездить по дорогам обработанным бионордом
Гость
19 ноября 2020, 13:05
Лучше химию,чем щебенка на дорогах с песком. от которой еще больше пыли и грязи в городе.