перейти к публикации
32 комментария к публикации

Красноярск оказался среди городов, куда туристы хотят приехать на Новый год

18 октября 2020, 19:47
Недавно отсутствовала в городе энное время, когда вернулась - черепок дня два раскалывался, как чугунная домна, аж до звона в ушах. При подъезде к городу картина маслом - сизый непроглядный колпак над городом, зловонь в ноздри! А сейчас нормалёк - акклиматизировалась... Так что, приезжайте, гости дорогие, будет у вас повод для сравнения...))
19 октября 2020, 23:31
Цитата взята из статьи "Российский город оказался первым в мире по грязному воздуху" сайта Lenta.ru от 17.02.2020г. время публикации 15:08.(с)
Гость
18 октября 2020, 18:12
Просто красноярцы работают работают в Москве , а на каникулы возвращаются домой!
Гость
18 октября 2020, 22:50
так у нас, как бы , самая громадная елка на свете, а может и в Галактике.
Гость
18 октября 2020, 22:56
Летали бы к нам самолеты хотя бы из миллионников России, может и туристы бы прилетали.
18 октября 2020, 18:51
Все логично! Уехали жить в Мск, а на НГ летят к родным, друзьям. Я слышу, что на Байкал народ ринулся, Урал.. но Крск, то чем может привлекать туристов? Столбами? Город красивый, ухоженный не спорю , но крутых точек туризма не вижу.
Гость
18 октября 2020, 19:19
Народ, кто едет в Краснодар, скажите зачем? Понимаю в Москву, Питер, Сочи. В Краснодаре чего делать?
Гость
19 октября 2020, 05:57
Ещё какую нибудь заразу завезут😬😷👎
18 октября 2020, 17:40
Если город фигурирует в поиске билетов на новогодние праздники, говорит ли это непременно о том, что это туристы хотят посетить его?:))
Гость
18 октября 2020, 19:05
Очень хотим Красноярск посетить.
Гость
18 октября 2020, 23:40
Красноярск один из городов, откуда жители хотят уехать из этого грязного города в Новый год
Гость
19 октября 2020, 00:40
Бред какой-то . Что делать в Красноярске на Новый год . Скорее всего на пару дней возвращаются кто в нем родился , чтоб погостить и снова уехать туда где комфортнее . Из Красноярска большой отток . Молодёжь максимально не хочет в нем оставаться
Гость
19 октября 2020, 02:14
Что делать в Красноярске на Новый Год чего нельзя было бы делать в Москве. Ах, да, в Красноярске можно подышать сернистоуглекислой дымкой в воздухе.
Гость
19 октября 2020, 03:56
Уехал не желею
Гость
19 октября 2020, 07:32
Позорный грязный красноярск. Тут делать нечего
Гость
18 октября 2020, 21:15
Что вы разнылись? Приезжают сюда люди НГ встречать. И с других городов региона приезжают, и даже с других регионов
18 октября 2020, 17:56
Туристы в Красноярске..В столыпине под конвоем?)
Гость
18 октября 2020, 18:59
Опрашивали в Шарыпово и Ужуре? 😁