перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Компанию «Сибиряк» уже полтора года заставляют устранять огрехи на развязке четвёртого моста

19 августа 2020, 11:14
Гость
ИзРощи_мобила

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2020, 08:20
Вы лучше расскажите, когда на Коммунальном финишный слой асфальта положат? Надоело по швам прыгать.
Гость
19 августа 2020, 17:34
Егорова заставить что-то переделывать. Дохлый номер.
Гость
19 августа 2020, 17:12
Зачем давать дороги строить, тем кто в этом деле профан. Взял ремонт коммунального моста- плохо, взял Николаевский-плохо, сейчас хакнули развязку не думаю что лучше будет, просто -бабло.
шапокляк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2020, 15:14
ага,заставляют,но развязку строить отдали возле дрокино
Гость
19 августа 2020, 13:58
а что там с безопасностью движения на Октябрьском мосту? какие-то поперечные трещины в дорожном покрытии подвеска негодует!
Гость
19 августа 2020, 13:29
Несмотря на предвзятое негативное отношение к "Сибиряку", полностью согласен с мнением специалиста заявившего о несоблюдении сроков проведения работ. Ну не может тот или иной вид сложных работ "просохнуть" или "осесть" быстрее, только потому что это надо губернатору или иному чиновнику для галочки в докладе. По сути у нас все так делается, садики, больницы, жилье. После ремонтов/строек дорабатывают напильниками штатные электрики/сантехники/слесаря/"добровольцы". А тут прецедент- не могут нагнуть подрядчика. Патовая ситуация в принципе..
Гость
19 августа 2020, 13:11
А Вовка слушает, да ест. И будет есть.
Гость
19 августа 2020, 12:38
Егоров друг усса, тут и сказке конец
Гость
19 августа 2020, 12:16
Что за нытьё? Сказано же: всё устранят по гарантии, бесплатно. Разберутся без вас. Надо благодарить за то, что горд получил миллиардные комплексы и такие современные, построенные по новейшим технологиям объекты инфраструктуры
Гость
19 августа 2020, 11:59
Предлагаю начать штрафовать СМИ за неправильное написание названий городских объектов. НГС, какой он такой четвёртый мост, если он Николаевский? В быту, на кухне, между собой там у себя в редакции вы его хоть десятым называйте, но в печати извольте называть правильно! Ни-ко-ла-ев-ский!! Мэру надо бы взять это на заметку и пресечь такую вольницу раз и навсегда.
Гость
19 августа 2020, 11:35
". К сожалению, подрядчик оперативно реагирует только на замечания, которые влияют на организацию и безопасность дорожного движения и пешеходов. По остальным замечаниям реакция затягивается." - и кто виноват, что не может заставить подрядчика реагировать вовремя? Вопрос риторический, если что.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2020, 11:28
А эффективный и всегда качественный капитализм, когда будет?
Гость
19 августа 2020, 11:19
Создали бы уже нормальную дорожную компанию в городе чтоб было кому делать. А то эти все наберут заказов потом нанимают шаражки армянские которые по рукожопски делают
Гость