перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Москва работает в полную силу»: предприниматели просят открыть самый крупный ТРЦ в Красноярске

4 августа 2020, 20:36
Пока ТРЦ города не обанкротятся и их не скупит "сами знаете кто", никто ничего открывать не будет. Вот как то так....
Гость
4 августа 2020, 20:09
Поддерживаю, хватит уже издеваться, пора открывать всё. Пусть все в масках веэде и всюду ходят и всего делов, и следить за этим, и штрафовать.
5 августа 2020, 06:08
Самое интересное , что в Швеции 8000 погибших на 10 млн. В Москве по не понятному стечению обстоятельств (именно во время эпидемии) около 12000 избыточных смертей на 13 млн жителей по сравнению с прошлым годами за апрель-июнь (без июля в отличии от Швеции). Но в Москве был локдаун, а а Швеции нет. Так что наши недокарантикулы по факту не сделали лучше чем отсутствие карантина в Швеции. По регионам ситуация будет ясна через 1-2 месяца . Но для меня очевидно, что ситуация будет не сильно лучше чем в Москве. Для регионов из плюсов - меньше плотность населения, более поздний пик эпидемии , уже есть протоколы по разжижению крови и борьбе с цитакиновый штормом, влияние кортикостероидов. Из минусов - хуже состояние больниц и меньше квалификация врачей, не всегда достаточное количество врачей, особенно в маленьких и средних городах
Гость
4 августа 2020, 19:50
Почти все мебельные тц подпольно открыты и работают!!!
Гость
4 августа 2020, 21:46
Москва не Россия - а отдельное государство, так что не стоит на неё равняться
Гость
5 августа 2020, 10:55
Если пофиг на ТЦ, где одевается?,не все могут через интернет и тогда почему куча народа в них.
Гость
6 августа 2020, 03:22
Надо продлить карантин до осени 2021г. И всё будет хорошо. Бизнес пусть прогорает
Гость
4 августа 2020, 23:23
Да ну ее эту планету с вечными пробками на Алексеева. Без нее лучше.
Гость
4 августа 2020, 19:57
В Швеции и Беларуси, где ТЦ не закрывалис, ничего страшного не произошло.
Гость
5 августа 2020, 01:23
Где более менее умный губернатор там уже всё давно работает а наш же не пойми чего боится
Гость
4 августа 2020, 20:02
Мне пофиг на ваш бизнес)))
Гость
4 августа 2020, 20:10
А на зачем нам эти московские ТРЦ? Не работают, а я и не заметил.
Гость
4 августа 2020, 20:58
в Екб с 31.07 открыли ТРЦ , перед этим владельцы обещали вход строго с масками и замер темпер. Но с первого дня никакого контроля не было, народ как бараны ломанулись без масок. А там в самом Екб более 13 тыс зар , а по областе - более 19 тыс.
Гость
4 августа 2020, 21:36
На сегодня в Екб области 21,3 тыс зар.
Гость
6 августа 2020, 16:24
Интересно так: народ строчит какие-то комментарии, надо, не надо. А "Планета" работает себе и работает. И народу там дохрена.
Гость
7 августа 2020, 00:50
Зачем эта Планета нужна. Можно и не открывать. А вот фитнес центры поддерживаю.
Гость
5 августа 2020, 12:54
Не надо эти рассадники грязи открывать!!!