перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Красноярске построят переходы к «Планете» и «Гремячей гриве»

22 июля 2020, 19:55
А может подземный??
Гость
22 июля 2020, 20:05
Обязательно с лифтами, крытый и шириной метров 20. По проекту церетели Может не стоит страдать гигантизмом???
В проект планировки хочу внести: Мост через рельсы по затонской примерно, семафорная-60 лет октября. Капец как нужен, не справляются потоки по матросова и мичурина...
Гость
23 июля 2020, 08:48
Съезды и заезды делать на новых переходах не забывайте, как на виадуке возле Копыловского моста. Не надо делать их на лестнице, как обычно, делайте их отдельными, чтобы можно было на личном транспорте (велосипед) заезжать. А то тащишь сначала коляску наверх, бросаешь, затем спускаешься и тащишь велосипед второго ребенка наверх. А был бы заезд - дети на велосипедах сами бы заехали. И не надо говорить, что там лифт будет. Лифт может не работать, а съезд/заезд работает всегда. К тому же, зачем лифт занимать, пусть лифтом бабушки пользуются.
Гость
22 июля 2020, 20:30
Гремячую Гриву лучше бы оставить в покое .И так все загадили . И нагрузка на это место природы - запредельная . По десятку отдыхающих на квадратный метр . Сделают переход над Свободном - и все , конец Березовой роще в Студгородке ! ВСЕ попрут через рощу на Гремячую Гриву ! Мне не жалко , пусть себе идут , НО наши люди прежде чем идти -едут на машине и потом бросают ее по-свински , наплевательски на всех .Вот в чем будет проблема . ВСЯ роща в Студгородке будет заставлена машинами
Гость
22 июля 2020, 20:33
Зачем он там нужен. И так машины стоят на светофоре. В это же время и пешеходы идут. Это сколько нужно пройти лишнего по этим лестницам.
Гость
22 июля 2020, 20:52
Там же хотели Макдональдс поставить, теперь пешеходный переход, а изначально хотели трамвай пустить, из крайности в крайность
Гость
23 июля 2020, 12:14
Зачем извращаться над "Планетой"? Там всё удобно и доступно. Несколько лет назад жила на Партизана Железняка 50, так удобно было по светофору около ост. Авиагородок с коляской идти в ТРЦ "Июнь" в "Окей" или "Детский мир". Потом светофор убрали и поставили виадук, так все близлежащие дома плевались. Во-первых, потому что лифты постоянно не работали, а пенсионерам и мамочкам с колясками таскаться по виадуку (особенно зимой) проблематично. Во-вторых, виадук был значительно дальше от светофора. Одно из достоинств "Планеты" - в её транспортной доступности, приехать-уехать можно откуда и куда угодно и остановки недалеко.
Гость
23 июля 2020, 14:44
На Планете только подземный! Какой бы красивый мост не создали, там он будет уродовать вид.
Гость
22 июля 2020, 19:37
Длинный переход получится .
Гость
23 июля 2020, 09:33
к КИЦМу через маркса уже построили
Гость
23 июля 2020, 10:53
Единственное здравое предложение. Только где планета там бы подземный хотелось.