перейти к новости

На набережной прошел рейд против электробайков

18 июля 2020, 09:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
18 июля 2020, 10:40
Вы прокатчиков электробайков в первую очередь штрафуйте на крупные суммы!!! Опять все на граждан перекладывание! Прокатчики стоят незаконно, сдают в прокат неразрешенные для о.Татышева транспортные средства, а виноваты у вас отдыхающие! Видимо администрация и полиция имеют деньги с этого. Рейд на прокатчиков устройте!!! Всем штраф тысяч 100 за прокат запрещенных ТС , плюс конфискация электробайков.
Гость
18 июля 2020, 10:56
Да неужели! Давно пора! Я понимаю у прокатчиков бизнес, все дела, но ВЕЛОдорожки для занятия спортом! А не для этих жоповозок.
Гость
18 июля 2020, 09:44
а дорожников что разметку нанесли на ул. деповскую (за муз камедией) на дорогу всю как на минном поле разбитую они штрафовать не хотят? и ведь очтитаются об очередном многомиллионном благоустройстве улицы...
Гость
18 июля 2020, 09:45
Ну наконец-то дошло до всех, что это ненормально! Осталось только дождаться, что все это будет соблюдаться... 🤷‍♀️
18 июля 2020, 11:32
На Татышево в принципе сейчас остаётся всё меньше пешеходных зон, в основном разметки для велосипедистов. Недавно с ребёнком в коляске гуляли(года два не был там), так для пешеходов места оставили возле обочины. Это такое себе удовольствие. Причём я не против катающихся, просто у нас всё делается из крайности в крайность! Типо, сделаем всё для здорового образа жизни, вот только обычным прогуливающимся людям места то не оставили, так и сбивают их. Нет бы придумать отдельные зоны! Короче, никогда такого не было и вот опять.
Гость
18 июля 2020, 16:43
штрафовать за передачу т.с не совершеннолетнему,штраф за передачу пьяным, лишения прав и т.дпочему этого не делают?кто крышует???где прокуратура?
Гость
18 июля 2020, 12:01
Не хожу на Татышев. Кому может понравиться гулять среди кучи народа?
Надеюсь не дойдёт до штрафов мамам с колясками, за превышение или парковку в неположенном месте
18 июля 2020, 10:38
Наконец-то!!!!! Долго думали...))))
19 июля 2020, 20:37
Прошу администрацию города вообще запретить все механизированные транспортные средства, исключая велосипеды, с пешеходных зон. Мало того что из-за скорости и массы это чрезвычайно опасно для окружающих, так еще и противоречит здравому смыслу по отношению к здоровому образу жизни. Выходить на остров надо для прогулок пешком или велосипеда, а не сидеть неподвижно на заду нажимая гашетку скорости. Желающих кататься на электротранспорте отправлять на красное кольцо.
Гость
18 июля 2020, 13:27
А транспортный налог владельцы этих электроигрушек платят?
Гость
18 июля 2020, 09:24
Полиция патрулирует остров, но при этом старательно закрывает глаза на эти байки.
Гость
18 июля 2020, 11:07
Все эти электротранспортные средства опасны!!!
Гость
18 июля 2020, 13:11
чето на "кортах" там решают, вызывайте эвакуатор с падающей стрелой
Гость
18 июля 2020, 15:28
Через каждые 20-30 метров положить что-то типа полицейского (лежачего). Пешему перешагнуть нетрудно, а ездунам на колесиках оставить по 0,5 метра с каждого края тротуара.
Гость
19 июля 2020, 09:52
Любая механическая поделка со скоростью более 5 км\ч должна быть изгнана с тротуаров и пешеходных дорожек! Велосипедисты и иже с ними стали какими то рафинированными.Подавай им асфальт и чтоб ни кто не мешал!Отсыпать для них в пешеходных зонах гравиевые дорожки,по ним пешеходы не пойдут ноги бить,а за выезд на асфальт для пешеходов карать.
Гость
20 июля 2020, 11:17
На Татышеве ужас что творится- никто ни у кого не спрашивает права, прокатчики обучают пользоваться байком прямо при сдаче средсва в прокат-представляете-объясняет женщине как управлять-она садится впервые и поехала давить! А про шлемы там вообще не знают. На дорожке дети, роллеры, велосипедисты и байкеры на скоростях выше 40 км. А мэр обещал сделать им отдельные полосы. Интересно, сдержит обещание или соврал и забыл?
Гость
18 июля 2020, 11:20
Штрафовать за все подряд дело житейское
Гость
18 июля 2020, 10:41
Самокаты ещё штрафуйте, коляски и тележки дачников. Все против народа, души его, ату!!!
Гость
18 июля 2020, 10:45
Вообще бред какой то!!! Палку перегибают эти двухколёсные дпсники!!!
Гость
18 июля 2020, 12:22
раз на то пошло , велосипед тож штрафуйте на 30к ,они скорость больше развивают