перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Кафе, беседки и велодорожки: в Солнечном рабочие начали строительство «путинского» парка

11 июля 2020, 21:18
Уберите пожалуйста фамилию наемного менеджера страны в названии парка. Как минимум парк "Налоговый" а не сами знаете кого.
Гость
11 июля 2020, 19:18
Петровский, екатерининский, ленинский, сталинский, путинский... Этот народ непобедим)
Гость
11 июля 2020, 23:16
а Русским горкам - капец что ли ? Владелец горок брал место в аренду на 7лет.
Гость
11 июля 2020, 23:30
На другой стороне дороги ( ул 60 лет СССР ) такая же площадка, на склонах можно было оборудовать многоуровневый парк- сквер, но там уже начали лепить дома. Там уместен только построенный спотзал. А другие постройки неуместны. Пропали ,,легкие,, Солнечного.
Гость
11 июля 2020, 23:06
зачем путинским его называть, это заняло в его памяти 5 минут: не знал и забыл.
11 июля 2020, 18:13
Пимашковские фонтаны, путинские мосты и парки, когда будут Уссовские сооружения?
Гость
11 июля 2020, 23:20
путин тут не был, пирожки не ел. Почему путинский ? Поменьше подхалимажа, редакция.
Гость
12 июля 2020, 08:27
Сквер имени В.В.Путина! Вот такое название сквера и должно остаться навсегда. В Грозном же есть улица Путина, а мы что, хуже что ли?
Гость
12 июля 2020, 00:04
успели бы достроить. Чтобы какой нибудь...... ... чего у нас всегда полно, не остановил и не заморозил стройку.
Гость
11 июля 2020, 18:14
Самое интересное. Путин у Ролдугина с оффшоров перевел денег или всё-таки это деньги с налогов россиян ? И тогда путинским парком и не пахнет.
Гость
11 июля 2020, 23:03
хорошее решение, я боялся, что и эту площадь утыкают многоэтажками без единого деревца Будто это Манхеттен, а не Солнечный. На Манхеттене и то нашли место для обширного Центрального парка с лесом и озером.
11 июля 2020, 22:39
Только не Путинский!!!
Гость
11 июля 2020, 19:44
Путинское кладбище интересно будет?😉
Гость
12 июля 2020, 03:43
Лучше бы койками с кислородом запаслись. Сейчас, актуальнее.
Гость
11 июля 2020, 19:28
В итоге получится тот же пустырь только с дорожками.
Гость
12 июля 2020, 23:43
Парк это конечно хорошо. Есть у нас сквер с фонтаном, которому необходим ремонт. Который несмотря на загрязнённость воды, еженедельную мойку и замену воды используется несмотря на опасности и запреты детьми в качестве басейна для купания. Может стоит в проекте парка заложить и построить хотя бы детский совсем небольшой басейн...
Гость
11 июля 2020, 23:45
Ростут кварталы Солнечного, недавно новым считался Простоквашено. А тут и Нью - Простоквашино отстроили, а парков как не было, так и нет.Хорошее дело, что все же начали, несмотря на эпидемию.И не дороггго, 500 тыс. $.
Гость
12 июля 2020, 09:19
А в чистом поле система "Град", за нами Путин и Сталинград!
Гость
12 июля 2020, 10:54
Если до кого-то ещё не дошло, "путинским" тот парк назвал НГС
Гость
12 июля 2020, 11:20
там же алюминиевый завод и вонища, уберите завод сначала. и название ужасное. что нет больше достойных людей кроме обнуленного.? назовите лучше нулевые парк:)
Гость
12 июля 2020, 16:06
сегодня назовем им Путина, а завтра придется переименовывать.Зачем спешить.
Гость
12 июля 2020, 16:11
зато в Солнечном не бывает ,,черного неба,, как в центре.
Гость
13 июля 2020, 14:49
А какой толк в этом парке ,местные аборигены все равно все изгадят.
Гость
12 июля 2020, 08:56
А нытики опять разнылись
Гость
12 июля 2020, 16:13
черное небо - это выбросы от авто.