Город Коммунальщики отчитались о рекордном количестве откачанной воды с улиц города за последние сутки

Коммунальщики отчитались о рекордном количестве откачанной воды с улиц города за последние сутки

Ливень в Красноярске шел на протяжении двух дней

По словам коммунальщиков, столько воды они не откачивали уже два года. | Источник: мэрия КрасноярскаПо словам коммунальщиков, столько воды они не откачивали уже два года. | Источник: мэрия Красноярска
По словам коммунальщиков, столько воды они не откачивали уже два года.
Источник:
мэрия Красноярска

За последние сутки откачано с дорог и улиц Красноярска 8660 кубических метров воды. Коммунальщики рассказали, что такого количества воды за сутки они не собирали последние несколько лет, поэтому это можно считать рекордом. Об этом сообщили в официальном паблике мэрии в соцсетях.

10 июля улица Матросова тонула, а с ней и трамвайные пути | Источник: читатель NGS24.RU10 июля улица Матросова тонула, а с ней и трамвайные пути | Источник: читатель NGS24.RU
10 июля улица Матросова тонула, а с ней и трамвайные пути
Источник:
читатель NGS24.RU

Накануне на откачку воды с улиц города вышла вся специализированная техника. Из-за подтопленных путей в городе остановили свое движение трамваи на правом берегу. Дорогу в Дивногорск на несколько часов полностью перекрыл сошедший из-за дождей оползень.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства