Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура требует снести строящееся у Речного вокзала деревянное кафе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Гость
10 июл 2020 в 16:46

На фото видно что кафе возводится на НАБЕРЕЖНОЙ .
Вопрос .КАК может принадлежать частной компании кусок набережной ????
Кусок берега реки в центре города !!! Неужели его продали ? Кто и как ?

Интересно сам Енисей еще не продан кому нибудь ? А то в одно прекрасное утро горожане проснутся а Енисей вдруг обрел владельца ......

10 июл 2020 в 16:55

Когда уже снесут здание на мира возле почты про которое так много говорили...или уже денег занесли?

Макс
10 июл 2020 в 19:53

а чё там на Мира кафе Кантри не хотят снести???:)))

10 июл 2020 в 18:46

красноярск проклят что-ли. беспредел как в сочи

Петруха
10 июл 2020 в 16:53

Продавать все что угодно, даже то что нельзя дело житейское

11 июл 2020 в 12:04

Вместо благоустройства набережной , как во всех городах, под прогулочную зону горожан и гостей города, Администрация сдала в аренду эту землю под грязную пивнушку шашлычку с караоке. Теперь будут эти сараи деревянные гадюшники. По городу наводится порядок и красота, кто это безобразие на набережной разрешает ?

Гость
11 июл 2020 в 16:42

А никто не замечал, на могучей реке Енисей, в миллионном городе, где есть речной вокзал? Именно речной вокзал, а не бывшее здание речного вокзала.

Фото пользователя
10 июл 2020 в 17:39

Жизнь кипит и страна встаёт с колен! Одни строят ( скоро уж и лето кончится..) и доказывают, что законно. Другие говорят, что не законно и требуют снести.. Подъём и прорыв без раскачки, на лицо!:))))

10 июл 2020 в 21:18

там нужны кафе! почему бы не посидеть летом с видом на Енисей! я всеми руками за! с детьми будем там с удовольствием кушать

11 июл 2020 в 10:50

Сначала значит, разрешили поставить кафе, теперь пытаются снести( видимо срок договора ещё не закончился). Теперь им срочно нужно что-то построить на этой земле, они пытаются всеми силами через все суды снести это кафе.
Сами же и собирались построить там кафе и разные магазины...
умом Россию не понять...

Даниил
14 июл 2020 в 01:44

Верните старое кафе, с теми же людьми работающими