перейти к новости

Помешал COVID-19 и недостаток финансирования: сроки строительства метро в Красноярске сдвигают

11 июня 2020, 13:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
11 июня 2020, 14:09
Правильно, правильно.. Проект серьёзный, торопиться не надо. Мы народ терпеливый, подождём ещё... лет.. Подождём вобчем :)) Совки в Москве, в прошлом веке, начали метро лопатами рыть.. И через 4 года запустили первую очередь.. В капиталистической, демократической, скрепоносно-патриотической, в 21-м веке... Не понос, так золотуха :)) А у владельца местных ТЭЦ, самая большая в мире яхта. Гордитесь этим россияне, с гордостью и метро ждать приятнее, время коротать :))
11 июня 2020, 14:16
А кто сказал,что между яхтой и метро есть связь?
11 июня 2020, 17:56
А! В этом смысле.. ? :)) Да не.. Никакой связи нет. Ну кроме как: владелец самой большой яхты - типа наш же земляк, россиянин панимаишь! :) Мы значит гордимся, что не у американца или ещё какого-то там хранцуза, САМАЯ БОЛЬШАЯ яхта, а У НАШЕГО! :)) А чо, не гордость что? Ну а метро.. Ну что метро.. Ну ждали же столько лет, вкладывали, закладывали, укладывали, перекладывали.. Снова вкладывали, вваливали, наваливали, разваливали.. Ну.. Чо, не подождём ещё чтоль, десяток-другой годков-то? Да подождём конечно! Мы ж .. У нас же это национальная черта, гордость наша - терпеливость! Мы подождём конечно. Не впервой. А самая большая яхта, у нашего земляка уже есть... :)) Ну это так, просто.. Ждать не надо:))
11 июня 2020, 23:57
А! Всего лишь на 7-м.. Эх жаль.. Какой удар наверное, по твоему патриотизму. Ну, я рейтингами яхт не занимаюсь, за что интернет в прошлом году "продал", за то я и "купил". А уж кто там кого переплюнул.. Мельниченко или Усманов, то бог им судья. Надеюсь, что сей факт, как-то будет помогать тебе, в ожидании постройки метро:) Терпения тебе, патриот-россиянин. И приятного чтива, про самые-самые, наших зажиточных земляков ;))
Гость
11 июня 2020, 13:37
Можно бесконечно смотреть на три вещи: "Как горит огонь; как течет вода, и как строится Красноярское метро".
11 июня 2020, 14:01
Мы уже про это метро будущего забыли.. Столько лет, миллион причин. Ну тут да, сопрем на коронавирус.
11 июня 2020, 14:40
Уже бы тогда и не говорили про метро. Метро для Красноярска никогда не будет, сколько уже обещают, раскапывают, закапывают, опять закапывают. Причины не строить у них любые-коронавирус, кризис, денег нет, дождь кислотный, все что угодно. Уже никто и не верит в него.
Гость
11 июня 2020, 13:39
Шёл 3021-ый год.... Причина сдвигов постройки Красноярского метро - уже нафиг оно нужно.
Гость
11 июня 2020, 13:41
Да уже и не пишите про метро. Вероятно его не было и не будет. Помечтали и хватит
Гость
11 июня 2020, 13:55
Хорошая ливневка получится)))
Гость
11 июня 2020, 14:30
ой, кто бы сомневался, что все так и будет
11 июня 2020, 15:43
Плохому танцору всегда что-то мешает😁
Гость
11 июня 2020, 15:23
Никто и не надеялся ну как дети в самом деле......
Гость
11 июня 2020, 19:49
наверное деньги потратили уже 😂 ой, дурдом... а потом как кончится этот цирк с вирусом скажут ещё выделить нужно не хватает.
Гость
11 июня 2020, 16:49
А я хорошо помню, как к нам в Красноярск приезжал Путин и обещал, что метро у нас будет. Выходит что это всё было очередное бла-бла-бла? Потому что если такими темпами строить, то и 50 лет мало. Раз сказал, так возьмись за это и контролируй, и действительно строй быстрыми темпами, как в Москве, а не сказки свои рассказывай.
11 июня 2020, 18:59
Проект уже есть , но нужно теперь разбить его на этапы и на это снова нужны деньги. Зачёно пилят ребята
Гость
12 июня 2020, 05:02
Метро у нас не будет никогда, к сожалению.
Гость
12 июня 2020, 16:56
Наши внуки увидят метро, а правнуки проедут!))
13 июня 2020, 19:19
Плохому танцору всегда пол и стены мешают. Была бы причина, а повод найдётся.
Гость
13 июня 2020, 19:45
не везет Красноярска с метро - то Крым , то санкции , то эпидемия, то понос , то желтуха .......
Гость
13 июня 2020, 19:47
у нас последние средства тратятся на путинские войны и гонку вооружения, на метро не остается.
Гость
14 июня 2020, 17:53
А в 1997 кто помешал?
Гость
11 июня 2020, 14:05
Дорогие россияне! Кто то из местных политиканов: то ли Губер, то ли градоначальник в свое время презентовали уникальный проект метро Красноярск как совокупность надземного и подземного передвижения по рельсам.Так вот хныкающим и недовольным: на правом берегу тогда " метро" уже есть и ещё в советское время построено.В свободное от производства галош время.
Гость
11 июня 2020, 14:41
Ну, встерпнем.