перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Жительница Красноярска рассказала в эфире Первого канала о побоях мужа и увезенных им детях

Гость
23 мая 2020, 13:44
Родители имеют равные права на участие в воспитании детей. Не допускается насильственное ограничение прав одного из родителей, кроме как по решению суда. Отец не вправе решать, где детям лучше жить, не вправе вычёркивать из жизни детей мать. Только в судебном порядке один из родителей может быть ограничен в данных правах. Учитывая, что на данный момент женщина выступает в качестве жертвы абьюзивного поведения мужчины, суд, как раз таки, в первую очередь, должен рассматривать возможность нахождения детей с отцом, ибо никакие условия жизни не могут перекрыть тот факт, что дети могут жить с тираном, и соответственно быть в опасности. Именно это должно быть рассмотрено судом. Мужчина, судя по его многочисленным комментариям, склонен к жёсткому контролю и навязыванию другим своих взглядов на жизнь. Дети - это не игрушки и не безхребетные существа. Однажды, они могут тоже захотеть вести страницы в инстаграмм, это их право и их выбор. И в меньшей степени хотелось бы, чтобы дети столкнулись с неконтролируемой агрессии со стороны отца.
Гость
23 мая 2020, 11:12
А когда выходила за бандита, думала только о деньгах.
23 мая 2020, 14:34
Н Г С! Ну вы чего?! Этих "санта-барбар" по телеящику более чем.. И вы тут опять.. :(
Гость
23 мая 2020, 09:59
Да ну, найдёт себе богатого мужа - красавца, любящего, внимательного, ласкового, нежного, щедрого, и всё у неё будет хорошо, и даже лучше!
Гость
23 мая 2020, 17:27
Семья-ячейка общества. Если разлад пошел, то дети-то при чем? судитесь, нормально разводитесь. А то привыкли друг-друга сначала ищут, ждут, понимаешь, потом гнобят месяцами друг друга, годами, потом детей нарожают и поделить не могут. А жители страны смотрят и офигевают, потому, что смотреть по тв больше нечего: одна чернуха и порнуха, прости Господи!
Гость
23 мая 2020, 10:43
Отдай детей матери, и плати алименты по минимуму. Если ты считаешь- как и многие- что ей нужны только деньги от тебя.
Гость
23 мая 2020, 20:32
Здравствуйте уважаемые сибиряки, не буду лить грязь про БЖ все таки мать моих детей и очень ей благодарен, что родила нам таких замечательных , сыновей, хочу сказать, что дети живут сейчас в любви доброте и заботе и с ними все хорошо, для подтверждения: моя семья прошла психологов и детскую опеку и может это подтвердить все документально, я как ни кто понимаю ,что детям нужна обязательна мать и я обещаю, что она будет присутствовать в их воспитание всю их жизнь, сколько пожелают дети и она сама, сейчас мы пройдём суд и нас уже определят, чтоб мы за руки душу детям не рвали ,так, как сыновья любят обоих.всем здоровья крепкого не болейте с уважением Бородачев Алексей.
Гость
23 мая 2020, 20:56
А почему она алименты не платит? Пусть закон не нарушает и платит Отцу за детей а то ездит по передача. Иди на завод работай а деньги перечисляй Отцу твоих детей.
Гость
23 мая 2020, 20:52
Это та которая себе гримпобои нанесла? Детей должен воспитывать Отец! Это его дети!