перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Десятки водителей на парковке под Николаевским мостом сводят с ума жителей «Тихих зорь»

Гость
4 мая 2020, 19:13
Бедная беспомощная полиция, которая даже на законном акте не может ничего сделать. Слабаки. В штатах уже бы через 5 минут подъехало оцепление и каждого бы оштрафовали так, что мысли бы больше не было тусить под окнами отдыхающих людей. В Штатах хороший пример есть, клубы некоторые работают до 2:00, так в 1:45 подъезжает несколько патрульных машин, выходят, перекрывают дорогу и ровно в 2:00 выводят абсолютно всех из клуба, а дальше следят за пьяницами если вдруг кто сел за руль. У нас же на ментов около клуба пьяницы орут и руками машут, а менты в свою очередь как лопухи
Гость
4 мая 2020, 18:02
Пока полиция шугает дачников,молодёжь в городе гуляет!!!!!!!!!!!!
Гость
5 мая 2020, 10:51
А менты на месте тусовки дежурить не пробовали? Убегают нарушители видите ли, никак не поймать...
Гость
4 мая 2020, 22:25
Менты действительно перестали работать. Даже когда им по затылку бьют, судейские утырков в СИЗО не садят. Не к хорошему дело идёт. Конец 80-х напоминает.
Гость
4 мая 2020, 18:09
Это ж не демонстрация Навального , чтоб разгонять было целесообразно, там политика ,там власть, а тут что ,,, простые людишки не заслуживающие внимания
4 мая 2020, 17:42
Эти глухие хотя бы из цента убрались...
Гость
4 мая 2020, 20:17
В Питере вчера днем арестовали дрифтеров,а ночью окружили гулянку около газпром арены и выписали штрафы.Читал на фонтанке.хх. Все зависит от желания.
Гость
5 мая 2020, 12:05
Попробовали бы такое устроить при добрейшем душке-Брежневе. Милиция моментально навела бы всем развлекающимся решку.
Гость
4 мая 2020, 21:59
Дык непростые автомобилисты видать собираются.. Всякие там Коганы и Богдасаряны.. Таким предъявлять - себе дороже, можно и кормушки лишиться..
Гость
4 мая 2020, 20:38
такие тусовки уже с момента постройки стадиона каждую ночь полиция ничего не делает. как там люди живут не представляю
4 мая 2020, 18:33
Могут, но пока не хотят...
Гость
4 мая 2020, 21:18
Биомусор, убирать должны ответственные за мусор...
Гость
5 мая 2020, 11:31
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.😜👍
Гость
5 мая 2020, 12:32
--- Сейчас у полицейских есть уникальная возможность привлекать этих людей за нарушение режима самоизоляции, но почему-то они этим инструментом не пользуются им некогда, оне спят
5 мая 2020, 13:04
Поставили бы там камеры и стригли бы купоны, ведь это же так на сегодняшний день модно. И бензин сэкономлен, и лицо сохранено, и кубышка наполнена.
Гость
5 мая 2020, 16:40
а к нам из-за того что в 22.40 давали лекарство больному ребенку и он раскричался а сосед вызвал полицию приехали через 5 минут
Гость
5 мая 2020, 23:29
Менты просто трусы, они боятся,могут только бабушек пугать,которые пучком лука с дачи торгуют возле магазинов.
Гость
6 мая 2020, 00:04
Знакомый рассказывал. Приехал в США, взял напрокат автомобиль. Схватил за неделю два штрафа: за парковку и скорость. Заплатил больше тысячи. И стал исключительно законопослушным водителем.
6 мая 2020, 12:07
Ввести режим ЧС и на законных основаниях изъять машины, вот смеху то будет когда вернуться все авто владельцам.
Гость
6 мая 2020, 23:38
И музыка, и говно- дрифтиры, и кальянные. Все это есть. Полиция тоже об этом знает. Почему бездействует - это, скорее, риторический вопрос (
Гость
4 мая 2020, 18:03
Я давно предлогал отдать им Татышев !
У российской полиции, если перед ними не штаб Навального или престарелый дачник, который поехал на дачу без объяснительной почему-то включается режим "я не могу, у меня лапки". И полномочий нет, и разъехаться успевают..., отлично реформу милиции провели - получите и распишитесь, вся эта милота ещё и за наши налоги.
Гость
4 мая 2020, 18:01
Так то весело клёво, приезжайте тусить,молодёжь гуляет,
5 мая 2020, 13:02
Да эти дрифтеры на тазах и убогих праворульках ушатанных, спердящими трубами, во многих местах города по ночам спальные районы на уши ставят. Раскатывать шипы на таких площадях на ночь.
Гость
5 мая 2020, 01:00
Нишеброды не вёдрах развлекаются,чё поделать