перейти к новости

«Отопление отключать пока рано»: в мэрии рассказали, когда завершится отопительный сезон

23 апреля 2020, 14:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
61
Вопрос к визжащим от жары: а кран прикрыть на батарее - не судьба???
23 апреля 2020, 16:35
Не у всех есть краны,это во первых а во вторых...драть будут как за открытые!
"трубы идущие от батареи тоже нехило так греют" - Лень рассказывать про площади поверхностей, теплоёмкость, гигакалории и пр. В двух словах: нихрена они не греют. Электроплита греет в порядок сильнее.
Гость
23 апреля 2020, 15:00
хоть поменьше бы топили,ночью дышать нечем,окно открывать на ночь опасно..😞
23 апреля 2020, 17:23
Не отключайте, сделайте слабенькое тепло, зачем так топить а потом требовать деньги. Экономьте кошелёк жителей.
Гость
23 апреля 2020, 15:21
Обнулить за отопление за апрель и май
Гость
23 апреля 2020, 15:02
Да конечно им не выгодно целый месяц терять убытков за отопление. Смешно уже... у нас по факту батарея остывшая почти, но воду же подают... и не сильно важно какой она температуры
Гость
23 апреля 2020, 15:58
Уже месяц как сами все батареи перекрыли , пора счётчики ставить на отопление , месяц за отопление платим но не пользуемся
Гость
23 апреля 2020, 15:11
Нужно правило ввести: если среднесуточная температура на улице выше 10 градусов, то ТЭЦ отапливает жилые дома за свой счёт.
Гость
23 апреля 2020, 17:39
как люди дома могут сидеть в такой жаре, естественно на улицу идём вы там совсем взбрендили чинуши.
Гость
23 апреля 2020, 16:03
Вы что совсем наивные? Уголь которым топит ТЭЦ - принадлежит (губер_натор и ко). Чем дольше отопительный сезон, тем больше денег. Это бизнес - ничего личного. Вы еще спросите почему газом не топят? Это же экологично. Ответ опять выше
Гость
23 апреля 2020, 17:06
В КВАРТИРАХ ЖАРА!!!!! Почему градус отопления не убавляют? Раньше всегда весной и осенью чуть чуть грели. Но сейчас как сдурели совсем!!!!!! Угля и мазута некудм девать??????? Температуры стояков отопления в квартире более +70. А Краны на батареях полностью перекрыты еще с осени! Вы что власти, хотите нас во во время самоизоляции заживо изжарить???? Или СГК на новые яхты не хватает?
Гость
24 апреля 2020, 20:07
Мы не меняли батареи и у нас нет вентеля, чтобы перекрыть её, что же теперь жариться заживо или выходить на улицу и нарушать режим, вы уж определитесь, соблюдать самоизоляция, когда вы нас ставите в положение духовки
Гость
24 апреля 2020, 20:56
Они совсем сдурели!!!!!! Топят квартиры и подъезды до ужаса!!!! Пекло невозможное!!!! Перетапливают дома с октября и по май месяц!!!! Жаловаться всем нужно в жилищную инспекцию города!!!!!
Гость
23 апреля 2020, 16:44
вода в ванне зеленая и воняет-чё за дела?
Гость
24 апреля 2020, 08:36
Сказали бы сразу, пока поправки в конституцию не примите, отопления вам не отключим, а ого на улице увидим - штраф!!!
Гость
24 апреля 2020, 16:31
какие то все отмазки , лишь бы денег содрать
Гость
24 апреля 2020, 21:07
Приведу пример. Два адреса которые находятся в одном районе! Значит такая ситуация. дом по ул Урванцева 5. Дома батареи сейчас слегка тёплые. Нам очень комфортно и не душно. Дом по ул Краснодарская 2 Б. Батареи просто кипяток и ужасная духота!!!! Спрашивается почему нельзя топить одинаково комфортно во всех домах города чтоб не перетапливать квартиры?!!! В чём проблема??!!!