эта 16-ти летняя Анна знает, что ответственность за ее прогулки ляжет на плечи родителей? дома она видите ли не может уже сидеть. лучше бы учебники читала и уровень знаний повышала, а то кроме как постить в соцсетях, больше ничего не умеют, и в голове ноль знаний
Власти очень удобно не водить режим ЧС и стричь баранов с 21 числа Баранов будут Бирковать с электронными пропусками. Менты с россгвардие как фашисты будут перекрывать дороги и стричь баранов и хвастаться что за эти выходные мы остригли 3000 баранов вышли из стайки без всяких причин все будут оштрафованы.
Гость
16 апреля 2020, 14:08
Так толку не будет. Надо отлавливать всех, кто вышел без причины и на 14 суток в карантин сажать! А то шарахаются все кому не лень. На детской площадке полно яжематерей с этожеребёнками. Все ленты сорвали и играют как ни в чём не бывало...
Гость
16 апреля 2020, 15:04
Согласен штрафы не помогут. Только насильно в чёрный воронок и в изолированый лагерь проходить карантин и трудится. По другому так и будут нарушать самоизоляцию
Гость
16 апреля 2020, 19:17
Полиция тоже не рада, они же не от собственного желания этим занимаются, им сверху стукнули и они пошли.
Гость
16 апреля 2020, 14:54
дурдом и от чиновников и от полицаев
Гость
16 апреля 2020, 16:28
Пора уже всем выдать полосатые костюмы с номерами что тянуть то какая разница от чего сдохнуть от вируса или от голода да здравствует рослаг
Гость
16 апреля 2020, 14:26
Сталинизм в этой стране национальная идея, к сожалению. Хватать, сажать и штрафовать - роль государства.
Гость
16 апреля 2020, 15:36
Чтобы закрыть больничный необходимо ЛИЧНО прийти в поликлинику =/ Это что за самоизоляция такая?! Почему я, не до конца ещё здоровый человек, должен идти в поликлинику, нарушая при этом специальный режим и рискуя своим здоровьем (или здоровьем окружающих)? Ещё и штрафы, ну что за бред?!
Гость
18 апреля 2020, 14:37
Возвращался из магазина (20 метров от подъезда), на половине пути остановился покурить (чтобы не возле магазина и не возле подъезда), вокруг никого.
Через 2 минуты - патруль, протокол, 20-го будьте добры на разбирательство.
Уот так уот.
Гость
16 апреля 2020, 15:11
Штрафовать нужно, иначе где деньги брать на уборку улиц,то что распилено уже потрачено, почти у каждого семья живет в загнивающей,там сейчас несладко.
Гость
16 апреля 2020, 14:36
сколько полицейских заболеет?
Гость
16 апреля 2020, 14:57
Интересно, стали бы терпеть такие штрафы, за добровольную изоляцию и нарушение конституции, в европе? Или бы уже надели свои "желтые желетки"? А у нас страна терпил.
Гость
16 апреля 2020, 14:57
Сколько полицейских заболеют? Да нисколько. Блеф все это. Но вот не блеф: полиция будет дежурить у кладбищ и не пускать на поминки. Так вот, полицейские, знайте, что проклятия старых людей, да еще в таком месте и времени-это куда страшнее вируса. И это аукнется, тогда, когда вы уже и забудите о своих делах
Гость
16 апреля 2020, 14:58
полицаям премию не обещали от количества оштрафованных, не?
Гость
17 апреля 2020, 06:21
Со всех умников, которые нарушают сомоизоляцию и гнут пальцы, брать расписку, что в случае заболевания короновирусом меня не лечить и моих родственников,не оказывать никакой помощи.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
зап.
759мм 81%«Стремление всех оштрафовать — это чисто красноярская идея»: адвокат о режиме самоизоляции и системе штрафов