12 апреля понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
1 апр 2020 в 09:12

Улицы города будут

Гость
1 апр 2020 в 09:14

Улицы города будут обрабатываться, как в Китае?

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 09:20

Ага, коворкинг, спа, ну да ну да.... Особенно в хрущевках или однушках... Не смешно на самом деле

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 10:09

А во дворе частного дома можно хоть гулять.?

ОТВЕТИТЬ
Житель
1 апр 2020 в 10:26

Очередная игра слов, что только ни придумают, лишь бы ЧС не вводить и не брать ответственность на себя. Интересно как это будет отслеживаться.

ОТВЕТИТЬ
Прохьжий
1 апр 2020 в 13:57

А где они есть средства защиты? Все благодаря нашему губернатору.

Гость
1 апр 2020 в 14:40

Работодателям плевать на все это, делают залипушные бумажки типа пропусков и вперед на работу!

Гость
1 апр 2020 в 14:55

Какой смысл вводить карантин,самоизоляции,если продолжают ввозить из-за границы туристов и граждан РФ,мы так годами не решим проблему с covid-19.

Гость
1 апр 2020 в 15:04

Позор,в подъездах жилых домов,во дворах ,на улицах грязно. Согласно инструкции Роспотребнадзора в случае возникновения эпидемии необходимо провести тщательно уборку с моющими и дезсредствами,куда смотрит глава г.красноярска , Роспотребнадзор г.красноярск,ведь деньги выделины,чего ждёте?

ОТВЕТИТЬ
Так
1 апр 2020 в 16:32

Губернатора в отставку

Анна
1 апр 2020 в 18:47

Значит гулять нельзя, а на работу каждый день можно....типа самоизоляция....хоть бы бред не несли.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
1 апр 2020 в 20:20

Челябинцы, как всегда, суровы. Улицы обрабатывают перекисью при помощи авиационного двигателя

Наталья
1 апр 2020 в 21:54

Напротив дома джамбульская 19б. с 18 часов и до сих пор гулеванит толпа человек 10. Указ губернатора, наверное, отмечают. И никому нет дела

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 22:54

У нас в Назарово по минимуму закрылись от ков19 никто не соблюдает.

ОТВЕТИТЬ
Я и все
2 апр 2020 в 02:10

Слушать и смотреть надоело!все гавно и я в том числе.жить не хочется!все вранье уже затрахало!
Простите....

Рябова
2 апр 2020 в 11:09

Со 2 апреля пишут что дизенфекция поездов. Это где? У нас в черемушках даже не моют толком. Цветочные работают. Правдо не везде. Шиномантажки работают. Карантин новерно только левый берег. Красноярск разделили. Дизенфекция остановок где. Опять ценр. Вот так....

Loading...