2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Колян
30 мар 2020 в 08:32

Ребята, ну немного популяция почистится - что такого? Жилплощади освободятся. В общем неплохо.

Роман
30 мар 2020 в 08:53

Какая пауза? Сижу дома смотрю в окно - поток машин в Красноярск впечатляет. Все поехали на работы или по своим "важным-мне надо" делам, машина за машиной.....

Сергей
30 мар 2020 в 08:53

Кто на изоляции?!???? Город кишит людьми, не так конечно как в рабочие дни, но тем не менее. Всех заставляют работать!!! Где комендантский час??? Красноярск пока на весь мир не «прославится» никто никакие меры не предпримет!

Юрий
30 мар 2020 в 09:20

Почти все работают. У нас на работе стариков отправили на карантин. На улице народ бродит по своим делам. Многие считают что вся эта суета просто надумана.

Тася
30 мар 2020 в 09:27

Какой карантин?все работают!мини гостиницы работают,химчистки работают!ля мода работает. кто за этим смотрит?люди так же ходят по магазинам

Серега
30 мар 2020 в 09:32

Пока каждого не каснется это, всем будет до лампочки

Светлана
30 мар 2020 в 09:40

Мы на службе, нам каникулы не грозят. Утром автобус набит на манер селедочной банки, в масках трое вместе со мной. У кондуктора маска на шее.

Карантин
30 мар 2020 в 10:14

На новогодних каникулах меньше народу было на улице, чем сейчас!

Света
30 мар 2020 в 10:43

30.03.20 г. 8:50, город кишит людьми, на дорогах полно машин, автобусов, на остановках стоят люди, куда то едут , не иначе как медики или пожарные ?!?! Народ , опомнитесь, сами же разносим вирус!

Гость
30 мар 2020 в 12:04

Думаю сейчас все увидят рядом с собой «истеричных особ» и «паникеров»..

Я лично поддерживаю тех, кто двигается! Если не сохранять спокойствие и здравый смысл, сесть дома - можно уже на второй день «завести» всех своих друзей/родственников.. а эта дополнительная капля к «хаосу»..

От этого точно ни кто не выиграет ..

Фото пользователя
30 мар 2020 в 12:11

Идите вы в жопу со своей " ИЗОЛЯЦИЕЙ ". На работу, как ходила, так и хожу.

Абориген Иванович Покровский
30 мар 2020 в 12:24

Надо объявлять не самоизоляцию, а карантин и всех непослушных штрафовать на приличную сумму. Надоели уже тут каждый со своим оправданием. Штрафовать! Или под уголовку за распространение вируса!

гнусавый саня
30 мар 2020 в 13:12

Я вообще работаю обычном режиме, гос учреждение, не относящиеся к медицине, или чс

Кость
30 мар 2020 в 13:25

По прогнозам умных людей, в ближайшие месяцы все 99.99 % горожан заболеют, но волноваться нечего, т.к. процент смертности небольшой, а остальные заработают иммунитет. Кое-кто и не заметит, что уже переболел.

Фото пользователя
30 мар 2020 в 16:07

Их не выслеживать надо а предоставлять отдельные камеры

Яяяя
30 мар 2020 в 17:58

В голове у НГС карантин). У нас карантин не объявлен )

Фото пользователя
30 мар 2020 в 18:06

Хорошо если чистка с таких Колянов начнётся.

Фото пользователя
30 мар 2020 в 18:19

Сослали на работу, иначе грозят не заплатить за неделю. Хотя вполне готов совсем не выходить из квартиры хоть 14 дней подряд. С учётом наших смешных зарплат в мои планы не входило брать отпуск за свой счёт. Когда все загнется с работой то ещё успею "отдохнуть". Планирую в ближайшее время серьёзно экономить на всём чтобы хоть какие то деньги были в кризисный момент. Долляры дорожают, за ними скоро взлетит потихой все остальное минимум на 1/4.

Любовь
30 мар 2020 в 21:22

С каждым днём всё страшней становится,уговорила мужа на работу не ходить (работает на себя),а то вдруг что,а у нас трое детей...Сначало даже смеялись что всё надумано,а теперь не до смеха...

Андрей
30 мар 2020 в 21:23

Правда ведь, здорово я придумал, НЕ ХОДИТЬ на работу! ... Практически, всё что сейчас происходит, это придумал я.

Юрий
30 мар 2020 в 21:33

Плюс то что пробок нет и воздух чище стал, предлагаю, даже если когда болезнь пройдёт периодически на нелелю устраивать такой "тихий час" для города)))

Аноним
9 апр 2020 в 14:06

Мой работодатель отдыхал во Вьетнаме. По прилету он не сдавал никакие анализы и не соблюдал режим карантина. Подскажите , пожалуйста , куда бы я могла пожаловаться.