Господи, где вы видели пустые улицы ? В магазинах яблоку негде упасть. "Карантинщики" ,которых освободили от труда, пойлом затариваются, отдыхать же будут 😁👍
Гость
28 марта 2020, 11:29
Да как ты их поддержишь . Выживет тот у кого есть подушка накопленная . Тем кто работали на грани в кредитах закроются. Всё просто .
Гость
28 марта 2020, 10:55
выпускайте заключенных, это сплошной рассадник ковид19, они ведь не вылазат из поездок по Китаю и Италии.
Гость
28 марта 2020, 20:30
Какие пустые улицы? До рынка Нефтебаза доедьте. Колонны дедуль и бабуль, на остановке в автобусы лезут, чихают, кашляют.
Гость
28 марта 2020, 23:03
У нас больше чем половина заплаты это премия, если не работать платить её ни кто не будет. Поэтому работать буду, а то на что жить то?
А мы дома, рекомендации властей выполняем, и в отличие от здешних комментаторов не знаем, сколько и в каких магазинах народа толчется. «Это будет распространяться и дальше. Я должен быть честен с вами, честен с британской общественностью: многие семьи, очень многие семьи потеряют близких раньше времени». Они поняли это на своем печальном опыте.
Гость
28 марта 2020, 23:06
Эти блок-посты расставлены буду то в случае ЧС и карантина
Гость
28 марта 2020, 17:56
А нас тоже заставляют работать.куда жаловаться?
Гость
29 марта 2020, 15:15
Пятёрочка молодцы. Не знала. Не пойду в это время за покупками и всех призываю!
Гость
29 марта 2020, 23:31
Мы работаем,хотя оказываем плановую медицинскую помощь( не экстренную),поэтому согласно указу президента,должны были распустить.
Гость
30 марта 2020, 09:16
О какой амнистии говорите?! Пусть сидят дальше и не высовывается. Там полная изоляция, откуда вспышке быть!
Гость
29 марта 2020, 07:15
А что за панику устроили СМИ по поводу короновируса? В Красноярске люди ежедневно дышат таким д...м из воздуха, онкологических больных запредельно много...... И эти люди боятся какого-то короновируса. Самим не смешно?
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
3 м/c,
с-з.
758мм 79%Еще у троих пациентов заподозрили коронавирус. Хроника COVID-19 в Красноярске, день тринадцатый