2 марта вторник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Semön
22 мар 2020 в 17:18
Вы нас призываете и куда зовете? Вы нормальным языком объясните, чего вы хотите,может мы поймем... Устроить "майдан"у кремля и вступить в Европу? Так вы малость призабыли - мы там были... Я лично помню и дети мои, как нечего было жрать и жена делала котлеты из морковки... С зарплаты покупали ящик американских окороков и весь месяц это было и первое, и второе , и компот.... Теперь, когда я давно забыл, что такое американские окорока, когда я могу приобрести нормальные продукты, когда нормальная машина не является для меня роскошью, когда Я могу позволить отдохнуть себе там , где я хочу, когда Я могу одеть то, что я хочу, когда мне не надо яблочко одно делить на двоих детей (нет, нет, нет... с неба это все не сыпется, для этого надо работать, как и во всех странах.., но теперь у меня есть возможность зарабатывать и получать деньги ) и вы хотите меня убедить, что мне плохо?...И когда Я еду на машине в час пик, то вокруг меня одна сплошная "беднота", поэтому приходится простаивать в пробках по часу, а у половины этой "бедноты" машины по три "лимона".. А в супермаркетах приходится пол часа стоять к кассе, потому что эта "беднота" тоже стоит впереди с полными тележками... И когда началась свистопляска с долларом , заметьте все кинулись скупать не соль и спички, а смели с прилавков дорогостоящую технику (ну что тут скажешь - "беднота"...) И прошу заметить вас, что так жить я стал име
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Какие одухотворённые лица! 😁😁😁
Всекрасноярская перепись бездельников.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2020 в 15:56

Лучше бы за чистый город провели митинг

ОТВЕТИТЬ
ГостьИК
22 мар 2020 в 15:58

Нас никто не спросит. Просто сделаю, как надо им. Пенсионную реформу помните? Мы все против были, а кучка людей в Москве была за. Кучка решает, а не россияне.

ОТВЕТИТЬ

А что это мероприятие как-то массово афишировалось? Я например вообще ни в каких соцсетях не зарегистрирован и "не в куггггсе гебята". Тем более сейчас все массовые мероприятия так же массово отменяются, благо повод есть. Я резолюцию мероприятия поддерживаю. Всё правление Путина улучшение экономических показателей и улучшение уровня жизни совпадало с колебаниями цен на нефть. Сидела бы в кресле президента его мёртвая лабрадорша Кони, то результаты были бы те же, но скорее даже лучше. Как есть кричалка в Украине: ПНХ! Цап-царап, земель собиратель блин...

ОТВЕТИТЬ
Боня
22 мар 2020 в 16:17

Главное на выборы придти и проголосовать против.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2020 в 16:44

От безделья устраивают клоунаду😂😂😂🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2020 в 16:45

Путина знаю, слышал, а кто такие либертарианцы?

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
22 мар 2020 в 16:52

"он собрал около 200 человек, несмотря на то, что очень многие остаются дома, соблюдая режим добровольной самоизоляции"

Явное словоблудство. Типа из числа не пришедших большинство на стороне организаторов митинга. Вот сижу я такой дома и не догадываюсь, что оказывается являюсь сторонником митинга

Пенсионер
22 мар 2020 в 17:00

Многие бы пришли на митинг, но боятся коронавируса и лишний раз на улицу не выходят. Я тоже стал реже из дома выходить, поэтому на митинге не был, но я их всех поддерживаю и на голосовании проголосую против поправок. Против из-за одной поправки про обнуление, потому что это совершенно бессовестная поправка, которая просто ни в какие ворота не влазит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 17:06

все кого знаю против пойдут

ОТВЕТИТЬ
Semön
22 мар 2020 в 17:18

Вы нас призываете и куда зовете? Вы нормальным языком объясните, чего вы хотите,может мы поймем... Устроить "майдан"у кремля и вступить в Европу? Так вы малость призабыли - мы там были... Я лично помню и дети мои, как нечего было жрать и жена делала котлеты из морковки... С зарплаты покупали ящик американских окороков и весь месяц это было и первое, и второе , и компот.... Теперь, когда я давно забыл, что такое американские окорока, когда я могу приобрести нормальные продукты, когда нормальная машина не является для меня роскошью, когда Я могу позволить отдохнуть себе там , где я хочу, когда Я могу одеть то, что я хочу, когда мне не надо яблочко одно делить на двоих детей (нет, нет, нет... с неба это все не сыпется, для этого надо работать, как и во всех странах.., но теперь у меня есть возможность зарабатывать и получать деньги ) и вы хотите меня убедить, что мне плохо?...И когда Я еду на машине в час пик, то вокруг меня одна сплошная "беднота", поэтому приходится простаивать в пробках по часу, а у половины этой "бедноты" машины по три "лимона".. А в супермаркетах приходится пол часа стоять к кассе, потому что эта "беднота" тоже стоит впереди с полными тележками... И когда началась свистопляска с долларом , заметьте все кинулись скупать не соль и спички, а смели с прилавков дорогостоящую технику (ну что тут скажешь - "беднота"...) И прошу заметить вас, что так жить я стал име

ОТВЕТИТЬ
Лингвист
22 мар 2020 в 17:24

На фотографии не более сотни людей, негусто.

Фото пользователя
22 мар 2020 в 18:27

Либертарианцы против любого государства. Но причём тогда Путин? А при том что они против независимого суверенного российского государства, которое строит Путин и 76% народа голосовавших за его избрание!

ОТВЕТИТЬ
Бобик
22 мар 2020 в 18:44

Я одного не понимаю-неужели у обнуленного нет близких, которые бы правду сказали в глаза? Те же дочери неужели не могут сказать-Папа, стопэ, это уже перебор.

ОТВЕТИТЬ
Плут
22 мар 2020 в 18:56

Как всё серьёзно! Просто гигантская толпа. Как они поместились в сквере?😜

Гость
22 мар 2020 в 19:48

Ууух какая мобилизация троллей. Любо дорого почитать. На любой вкус. Начиная от тупеньких патриотов до интеллектуалов. Прижигает ?

Такой
22 мар 2020 в 19:52

А вот интересно, все как то забыли зачем и отчего в конституции РФ появилось ограничение в 2 срока??

22 мар 2020 в 20:11

Крайне печально что на миллионный город осмелились сказать "против" только 200 человек. Но тут вина еще и организаторов. Вы бы еще в 6 утра сделали собрание. Оптимальное время 14-15 часов, в 11 часов еще все спят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 20:29

Прежде, чем кого-то обвинять или выражать недовольство кем-либо почитали-бы действующую конституцию повнимательней. И на выборы нужно ходить

Фото пользователя
22 мар 2020 в 20:29

В вообще то приятно, что у либерты так горит ниже спины, значит всё в стране идёт правильно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2020 в 23:03

Где, в какой теме, начинают яростно молотить кремлеботы и "незаинтересованные", явно показывает, у кого и где подгорает:)) Не беспокоились бы, оставили бы тему без внимания.. Но нет. Тут же набегаю и минусят и пишут о никчёмности мероприятия о смешном количестве участников и т.д., в том же духе. Беспокоются, что стабильность пошатывается?:)) Переживают, что в стране всё так создано, что при уходе с поста всего-то одного человека, всё может поломаться? Может по тому и переживают, что не надёжно создано? А может опасаются, что именно им придётся где-то поменьше хапать? Что ж за стабильность тогда такая? :)))

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 мар 2020 в 23:33

Видно люди очеень умны и так переживают за страну, что во время бушующего вирусного заболевания толпятся и рискуют заразиться или заразить окружающих. Да кто на вас обратит внимание??? Здравомыслящие сидят дома на самоизоляции, а вы даже серьёзность очевидной проблемы не можете осознать, зато за страну они переживают... тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 мар 2020 в 23:54

А что случилось? Так «топят» за действующую власть, прям активность троллей зашкаливает, на данную тему. Кого хотят уговорить, что мы живет великолепно?! И голосование сделает страну лучше?! Ложь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 00:40

Развелось всякой нечисти!

Премия дарвина
23 мар 2020 в 03:05

Все больше убеждаюсь, что наш народ заслуживает этой нищенской жизни

Страна превращается в стадо баранов, желающих украинского сценария.

ОТВЕТИТЬ
Мамочка
23 мар 2020 в 08:50

Жалкое зрелище :( и митинг, и люди

Артёмка Загорулько
23 мар 2020 в 09:14

Стрaна превращается в стaдо баранов, желающих украинского сценария.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 мар 2020 в 09:39

Причем здесь сменяемость власти и укараинский сценарий? Или вы тоже считаете: есть путин есть Россия. Ну тогда россии осталось 10-15 лет.

Олег
23 мар 2020 в 13:27

В Саудовской Аравии местные жители стали миллионерами, в России население выбрало Путина, миллионерами стали его друзья. Вывод в России людям нравится быть нищими

Татьяна