NGS24
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Красноярске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

746мм 49%
Подробнее
7 Пробки
USD 86,89
EUR 100,60
Город Митинг против обнуления путинских сроков, организованный либертарианцами, собрал 200 человек

Митинг против обнуления путинских сроков, организованный либертарианцами, собрал 200 человек

Он проходил в сквере Космонавтов

Митинг вышел немногочисленным, но учитывая то, что многие не выходят из дома, площадь была наполовину заполнена | Источник: Я живу в Красноярске / Vk.com Митинг вышел немногочисленным, но учитывая то, что многие не выходят из дома, площадь была наполовину заполнена | Источник: Я живу в Красноярске / Vk.com 
Митинг вышел немногочисленным, но учитывая то, что многие не выходят из дома, площадь была наполовину заполнена
Источник:
Я живу в Красноярске / Vk.com 

Сегодня в Красноярске в сквере Космонавтов прошел митинг против обнуления сроков Владимира Путина. Он был организован Либертарианской партией в Красноярске.

Митинг был согласован. И, как рассказывают очевидцы, он собрал около 200 человек, несмотря на то, что очень многие остаются дома, соблюдая режим добровольной самоизоляции. Мероприятие проходило в сквере Космонавтов. Перед собравшимися выступили представители партии-организатора и других партий — шла речь не только об обнулении сроков, критиковались также поправки в конституцию, грядущий референдум и местные депутаты, проголосовавшие за поправки.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Ранее мы рассказывали, что в Красноярске согласовали митинг за чистое небо, но потом из-за коронавируса отменили и автор проекта «Красноярск. Небо» объявил о том, что частично сворачивает его и уезжает.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
146
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства