перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Заказан банкет для главы города стоимостью полмиллиона рублей

Гость
17 марта 2020, 16:38
То машины покупают, то банкет. Выходит есть деньги у правительства только для себя любимых?
17 марта 2020, 16:26
Пир во время КОРОНОВИРУСА
17 марта 2020, 16:21
Пир во время чумы.....😎
Гость
17 марта 2020, 16:26
Неслабо!
Гость
17 марта 2020, 18:06
И почему опять за наш счёт? А скинуться западло?
17 марта 2020, 16:31
а со своим можно ? кризис все таки
Гость
17 марта 2020, 16:51
Банкет для избранных с какой стати? День города это общегородской праздник, а не день рождения Администрации Кырска. Эти деньги лучше на что-то более полезное лучше потратить, а не на пожрать и попить чиновникам.
17 марта 2020, 19:01
что за люди! достали уже баблишко зажимать. обеднеете чтоли если за ваш счет людей накормят.
Гость
17 марта 2020, 21:53
Сожрать килограмм и запить 1,2 литрами? Крепкое здоровье.
Гость
17 марта 2020, 16:39
ап-чхи!
Гость
17 марта 2020, 17:01
Я просто покурю в сторонке....
18 марта 2020, 09:38
На такие бабки можно на весь край накрыть))
17 марта 2020, 17:08
сергей васильевич вы уж после мероприятия в старой доброй традиции выложите отчет в инстаграмме и не скромничайте, будьте ближе к скрепоносным
Гость
17 марта 2020, 17:53
Одно чувствую ненависть... ( чем сегодня кормить дочь, гончей или пюре)
Гость
17 марта 2020, 16:29
Получается 3598 рублей на человека. При том, в эти же деньги входит аренда помещения, обслуга и т.д. Совсем бедно получается. Я в ресторане за раз больше трачу.
Гость
17 марта 2020, 19:01
Т.е. Ветеран съест килограмм деликатесов и выпъет больше литра спиртного? Сколько лет самому молодому Ветерану? Мой дед в 1943 погиб в 17лет. Если бы дожил,в сорок пятом ему было бы 19 лет. А в 2020 соответственно 94 года. И Мэрия решила,что дедуля в таком возрасте столько ест и пъет?
Гость
17 марта 2020, 18:24
любят местные царьки погудеть, а народишко перетопчется. только вопрос: а почему за счет государства, а не за свой?
Гость
17 марта 2020, 22:48
За два часа слопать килограмм еды,запив все это разнообразие 1,2 литром различных напитков?Не порвет?
18 марта 2020, 09:22
А чего все так забурлили, сумма вполне адекватная для такого количества человек и даже я бы сказал весьма скромная... Кому это кажется много, организуйте дешевле.
Гость
18 марта 2020, 14:15
Вообще бюджетно как-то.
Гость
17 марта 2020, 19:10
Как от проказницы Зимы, Запремся также от Чумы! Зажжем огни, нальем бокалы, Утопим весело умы И, заварив пиры да балы, Восславим царствие Чумы. А. С. Пушкин И тему оформления ну чтоб не просто так, не скучно, не уныло. Официантами с серебряными колокольчиками могли быть те к чьим мольбам были глухи пирующие. На столах сервировка готикстайл. Картинами портреты тех кому не смоли помочь. Жаркое (простите) но из тех кому на приюты денег нет. И чтобы при подаче пафосно шеф-повар (ну тот что отвечает за питание детей ) говорил что это невинно убиенное животное во славу пира средь чумы и горя черни! И багровые реки вина! Шутами быть тому кто вынужден в этих условиях учиться и развиваться не имея родителей. Из освещения свечи красные и чтобы прям воск с подставок на пол стекал. Напротив приглашённых чернёные шикарные зеркала с подсветкой из свечей чтобы каждый мог видеть свою трапезу! И чтобы музыка в живом исполнении, а за окном или на сцене по щиколотку в воде с наших чистых улиц в длинных одеяниях с капюшонами пусть хор поёт из дольщиков. Арию из кантаты Antonio Vivaldi - Nisi Dominus Ароматом празднества быть может запах мха, сырой земли, листьев, коры дуба, чуточку дыма из смолы дерева ним и Мирры и шлейф из аромата роз. Подавать пышными клубами между первой, второй и третьей переменой блюд. И чтоб часы отсчитывали с боем время. Вроде атмосферно.
Гость
17 марта 2020, 17:07
Надеюсь НГС получит аккредитацию и будет вести оттуда репортаж?
Гость
17 марта 2020, 19:51
ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!
Гость
17 марта 2020, 21:06
Без банкета никак нельзя!. Банкет дело святое!. Тем более сумма в полмиллиона рублей просто смехотворна. Да и не мешало бы организовать раздачу автомашин особо заслуженным людям...😁👍
Гость
17 марта 2020, 18:18
Если всё время читать комментарии на НГС, то психика может нарушиться. А ведь некоторые отсюда не вылазят.
17 марта 2020, 19:53
Я смотрю, тут то ли невписавшихся завистников много, то ли власть не уважающих..
18 марта 2020, 21:18
пока вопросы будете задавать, ничего не изменится .......
17 марта 2020, 20:27
Я требую продолжения банкета!!
Гость
18 марта 2020, 12:24
если на свои деньги то пусть хоть икру жрут ведрами, если за деньги налогоплательщиков то максимум в денере по шавухе