перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Управление дорог Красноярска закупает себе Toyota Camry за 1,8 млн рублей

12 марта 2020, 22:08
Как то был на суде с удибом. Судья не для протокола задала вопрос: а что ж у нас дороги то такие убитые? - на что последовал ответ представителя : дороги нормальные, там ямка, здесь... Это ж нормально. это все автомобилисты виноваты, гоняют по дорогам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 марта 2020, 22:30
У нас одно должно дополнять другое , либо автомобиль дороги, либо дороги автомобиль В нашей прорывной действительности первое . Нет , чтобы порадоваться за тех кто дороги делает , что у них прекрасные автомобили Фэншуй однако
Гость
13 марта 2020, 08:00
Ну вот где кризис вы о чем? У кого то гречки нет в меню, а кто то камри покупает))))
Гость
12 марта 2020, 20:22
Хороша машинка!
Гость
12 марта 2020, 23:43
Вспомним высказывается г.Егорова после ремонта Ком.моста-надо на хороших машинах ездить,тогда стыки не замечаешь... Пусть ему в Израиле помогут...
Гость
12 марта 2020, 22:27
Кучу новых Камри на буквах крк вижу, есть ещё мерин амг с номерами усс))
Гость
13 марта 2020, 12:09
После такой новости они просто не могут больше жаловаться на то что в бюджете не хватает денег на ремонт дорог и все остальное!
Гость
12 марта 2020, 20:24
Пир во время чумы!!!!!
Гость
12 марта 2020, 21:49
НГС как всегда лишь бы чего написать... С какой стороны здесь заголовок Управление дорог Красноярска? Вы ведь пишете не про МКУ «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства» г. Красноярска... Вы бы для приличия хотя бы узнали полное наименование КГКУ КрУДора и какими дорогами это управление занимается.
Гость
12 марта 2020, 21:50
а когда они дороги для города купят?
Гость
13 марта 2020, 09:02
Фото не соответствует, на нем 40-ка - старье. Уже 2 поколения сменилось. А зачем климат контроль раздельный? Я думаю хватит и Гранты в минималке, да и то много чести.
13 марта 2020, 11:23
Вам только жигуля) до камри вы еще не доросли если смотреть какая ситуация с дорогами в крае...
Гость
14 марта 2020, 11:40
А как же они со своей комплекцией не очень худых людей в них садится будут? Там же спинка заднего кресла на пол дверного проёма выпирает?
Гость
12 марта 2020, 20:04
Может дороги лучше делать начнут, чтоб не разбить свою обнову. Если купят конечно.
Гость
12 марта 2020, 20:05
Без вкуса. Надо поддержать было отечественного производителя взять аурус Senat s600 за 18 млн. руб. штука.