перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Испугался смог выражений крепких»: Сергей Шнуров написал новый стих об уходе дымки из Красноярска

20 февраля 2020, 08:59
Надо Дикаприо писать. А то пока в прошлом году он о лесных пожарах не заговорил, как то все игнориовали.
Гость
20 февраля 2020, 09:13
Шнур -молодец. Действительно помог-чем-смог . НО ГДЕ все остальные ? Те кому по долгу следует заниматься экологией ? ТЕ кто за это получает зарплату ! Целое ведомство есть -природоохранная прокуратура ! Росприроднадзор ! -где все эти люди ??? неужели артист Шнур должен заниматься экологией в городе Красноярске ?
Гость
20 февраля 2020, 09:48
Спасибо всем кто освещает тему невыносимого смога над Красноярском, это хоть как то действует!!! Кроме наших управленцев, которые совсем не работают над этой проблемой.
Гость
20 февраля 2020, 09:55
Шнур ты мой кумир, ты молодец . Не то что людишки дорвавшиеся до власти , прожившие всю жизнь на этой земле и так наплевательски к ней относится .
Гость
20 февраля 2020, 10:19
Пиши исчо!!!
Гость
20 февраля 2020, 09:08
Вот что делает Шнур животворящий! Накропал вирши и воздух очистился. Причислить Шнура к лику Святых!😁👍
Гость
20 февраля 2020, 12:29
Спасибо Шнурову.
Гость
20 февраля 2020, 14:13
Шнура в Президенты !
Гость
20 февраля 2020, 09:39
ну да, ну да в 6:00 транслировать Шнура над городом
Гость
20 февраля 2020, 10:38
Так ветер был...и не хилый такой.
Гость
20 февраля 2020, 14:34
Шнур подгадил - теперь незамужней блондинке из Росприроднадзора незачем ехать побеждать черное небо. пичалька.
Гость
20 февраля 2020, 11:28
Красноядск - это депрессивный город - дыра.
Гость
26 февраля 2020, 10:50
Посмотрите лучше видео, как этот лицемерный шнуров чуть людей не давит, когда выезжает из гаража (в который он незаконно превратил арку во двор и ворота поставил) на новенькой bmw.
Гость
20 февраля 2020, 11:26
Ненавижу этот грязный городишко. Люди тут хорошие, семейные корни тут, но то в че превратили город - плакать хочется. Унылый, серый, грязный, вонючий и непримечательный городок, со старыми автомобилями, унылыми местами отдыха, уродливой застройкой. Небо черное-дышать нечем. Магазинов путних нет - где икеа та же, ах да, мы тут лоббируем свои интересы, где хоть один приличный клуб ночной. Гнилой городишко, пора валить. СТС тогда хорошую передачу отсняли - пора валить. В самую точку. Тут один треп и обещания.
Гость
20 февраля 2020, 10:41
Как можно бороться с природным явлением, уточните плиз. Число дней с нму, как и число дней с дождём, человеком не регулируется. К тому же по числу дней с нму Красноярск итак на последнем месте в стране, для справки. А истерии будто на первом. Псевдоэкологи который уже год пугают вас смертностью и онкологией (странно, что ещё вич сюда не приплели), при этом не предоставляя совершенно никакой статистики. А она удивительна. По смертности Красноярск на последнем (!) месте среди миллионников, по рождаемости в тройке лидеров, по общему приросту за 10 лет на 1 месте, с большим отрывом от Еката. Онкология в городе самая низкая среди соседних городов, в масштабе страны - в самом хвосте рейтинга. По заболеваниям органов дыхания у нас 8 (из 13) место среди миллионников, по детской заболеваемости - 6. Где экологические ужасы, хотя бы один смертельный показатель? А нет их. Проще дурить малообразованное стадо жуткими фотками туманов над Енисеем.
20 февраля 2020, 19:09
Писать такие "стихи" и публиковать их это позорище. Постеснялся бы дядя такую дуру гнать.
Гость
20 февраля 2020, 09:20
мда... что-то у пиарщика шнура рифма все хуже становится