Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тут даже коронавирус умрет»: как Красноярск четвертый день живет под «черным небом»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
Василий
18 февр 2020 в 09:36

Пока будем сидеть по своим норам и возмущаться только в интернете толку не будет, люди которые в власти они все проживают за городом в экологически чистых районах, в первую очередь необходимо потребовать. чтобы все состояние по экологии доводили до население, как прогноз погоды, кроме этого называли основных загрязнителей воздуха и потребовать конкретный план под которым свои подписи поставят первые руководители, который предусматривает в кратчайшие сроки переход на газ и т. д. А это все зависит от нас, когда на митинг выйдит не 1000 человек, а раз в 20 больше будет результат.

Гость
18 февр 2020 в 09:40

Имея столько гэс в крае можно круглый год отапливается электричеством,

Житель
18 февр 2020 в 10:50

Газ провести в город- дорого, а новые корпуса больниц выгоднее строить...

Житель
18 февр 2020 в 08:30

Ждем комментариев от пиарщиков, что все хорошо и это просто туман от Енисея.

Ромбик
18 февр 2020 в 08:55

Это просто бизнес. Для чего вообще содержать целое министерство экологии, которое никак не выполняет свою работу.

Гога Прю
18 февр 2020 в 09:40

Весь инстаграмм завален фото и видео нашего воздуха, ждем реакции

Tiktok
18 февр 2020 в 08:51

Надеюсь у губернатора вся семья дышит этим "воздухом" полной грудью

18 февр 2020 в 10:42

Интересно что бы с вами было если бы "газком" хоть раз подышали😂😂😂😂

19 февр 2020 в 17:34

уважаемый сэр , сибиряк он и в африке сибиряк . вот жалко, что уже у молодежи мозги пылью покрываются, а может у вас их нет. продолжайте дышать и наслаждаться сибирским воздухом удачи❤️

Гость
18 февр 2020 в 08:35

Интересно мнение местных ВЛАСТЕЙ ,Губернатора в том числе они что бессмертные!!! не замечать или делать вид ЧТО ВСЕ ХОРОШО??

18 февр 2020 в 18:02

Я очень рада , что не задохнулась и не получила астму от красноярской пыли и гари и вони. Я вовремя уехала на берег Черного моря. Живу в Сочи и дышу 100 % кислородом днем и ночью . Желаю удачи !

Семен
18 февр 2020 в 08:49

Ненавижу наш вонючий Красноядск. Ждем что совесть появится и местная власть уйдет в отставку

123
18 февр 2020 в 08:45

Это точно началось, когда энергетики начали борьбу с теми кто незаконно врезался в электрические сети,люди стали топить чем попало((((

Шива
18 февр 2020 в 08:53

Надо чтобы данные попали к федеральным властям. Пусть наказывают и снимают с должности главу региона и города. Это же тихий ужас. Шашлычки видимо виноваты

гость
18 февр 2020 в 12:04

вчера катался в бобровом, и с верху очень хорошо был виден весь ужас😱😱😱 который нависал над городом.

Житель
18 февр 2020 в 10:12

Интересно и что сможет сделать власть, любая? Что в ее силах? Запретить ездить на автомобилях? Или может расселить весь частный сектор? Организовать ветер она точно не в силах. Прибрежную зону застроили уже высотками и с этим ничего не сделаешь, воздух стал застаиваться.

Гость
18 февр 2020 в 13:15

Губернатор всё зубы скалит и про свою любовь в СМИ рассказывает...

Гость
18 февр 2020 в 16:37

смог стоит от деревни сухая Емельяново , ехал с назарово

шуня
18 февр 2020 в 19:45

натянуло со стороны центра? с эврз чтоль?

Гость
18 февр 2020 в 08:33

Дым с частного сектора начиная с 13 борцов и до города. А вот было бы электричество дешевым многие бы электрообогревателями обогревались. Но пока это роскошь, и заводы здесь не причём их уже не осталось

Мимохожий
18 февр 2020 в 08:59

Лайфхак от местных фотографов: с подсолнечной стороны снимай, эффект чёрной дымки получай

Валерий
18 февр 2020 в 11:51

При чем тут ненависть к Красноярску? К людям кто только только родился и тем кто прожил всю жизнь в городе и своим трудом восславил г. Красноярск? Не умеете сжигать топливо, воняете на весь город,. Сами себе на штанину наступили и кричите КАРАУЛ?!. При сжигании берите кислород из воды, а не из воздуха и будет Вам счастье, а не ненависть.