перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Тут даже коронавирус умрет»: как Красноярск четвертый день живет под «черным небом»

18 февраля 2020, 18:02
Я очень рада , что не задохнулась и не получила астму от красноярской пыли и гари и вони. Я вовремя уехала на берег Черного моря. Живу в Сочи и дышу 100 % кислородом днем и ночью . Желаю удачи !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 февраля 2020, 23:41
вот и плюйтесь там друг на друга, если попадете, а приедешь к нам в Сочи - не примем
Гость
18 февраля 2020, 09:36
Пока будем сидеть по своим норам и возмущаться только в интернете толку не будет, люди которые в власти они все проживают за городом в экологически чистых районах, в первую очередь необходимо потребовать. чтобы все состояние по экологии доводили до население, как прогноз погоды, кроме этого называли основных загрязнителей воздуха и потребовать конкретный план под которым свои подписи поставят первые руководители, который предусматривает в кратчайшие сроки переход на газ и т. д. А это все зависит от нас, когда на митинг выйдит не 1000 человек, а раз в 20 больше будет результат.
Гость
18 февраля 2020, 09:40
Имея столько гэс в крае можно круглый год отапливается электричеством,
Гость
18 февраля 2020, 10:50
Газ провести в город- дорого, а новые корпуса больниц выгоднее строить...
Гость
18 февраля 2020, 08:30
Ждем комментариев от пиарщиков, что все хорошо и это просто туман от Енисея.
Гость
18 февраля 2020, 08:55
Это просто бизнес. Для чего вообще содержать целое министерство экологии, которое никак не выполняет свою работу.
Гость
18 февраля 2020, 09:40
Весь инстаграмм завален фото и видео нашего воздуха, ждем реакции
Гость
18 февраля 2020, 08:51
Надеюсь у губернатора вся семья дышит этим "воздухом" полной грудью
18 февраля 2020, 10:42
Интересно что бы с вами было если бы "газком" хоть раз подышали😂😂😂😂
19 февраля 2020, 17:34
уважаемый сэр , сибиряк он и в африке сибиряк . вот жалко, что уже у молодежи мозги пылью покрываются, а может у вас их нет. продолжайте дышать и наслаждаться сибирским воздухом удачи❤️
Гость
18 февраля 2020, 08:35
Интересно мнение местных ВЛАСТЕЙ ,Губернатора в том числе они что бессмертные!!! не замечать или делать вид ЧТО ВСЕ ХОРОШО??
Гость
18 февраля 2020, 08:49
Ненавижу наш вонючий Красноядск. Ждем что совесть появится и местная власть уйдет в отставку
Гость
18 февраля 2020, 08:45
Это точно началось, когда энергетики начали борьбу с теми кто незаконно врезался в электрические сети,люди стали топить чем попало((((
Гость
18 февраля 2020, 08:53
Надо чтобы данные попали к федеральным властям. Пусть наказывают и снимают с должности главу региона и города. Это же тихий ужас. Шашлычки видимо виноваты
Гость
18 февраля 2020, 12:04
вчера катался в бобровом, и с верху очень хорошо был виден весь ужас😱😱😱 который нависал над городом.
Гость
18 февраля 2020, 10:12
Интересно и что сможет сделать власть, любая? Что в ее силах? Запретить ездить на автомобилях? Или может расселить весь частный сектор? Организовать ветер она точно не в силах. Прибрежную зону застроили уже высотками и с этим ничего не сделаешь, воздух стал застаиваться.
Гость
18 февраля 2020, 13:15
Губернатор всё зубы скалит и про свою любовь в СМИ рассказывает...
Гость
18 февраля 2020, 16:37
смог стоит от деревни сухая Емельяново , ехал с назарово
Гость
18 февраля 2020, 19:45
натянуло со стороны центра? с эврз чтоль?
Гость
18 февраля 2020, 08:33
Дым с частного сектора начиная с 13 борцов и до города. А вот было бы электричество дешевым многие бы электрообогревателями обогревались. Но пока это роскошь, и заводы здесь не причём их уже не осталось
Гость
18 февраля 2020, 08:59
Лайфхак от местных фотографов: с подсолнечной стороны снимай, эффект чёрной дымки получай
Гость
18 февраля 2020, 11:51
При чем тут ненависть к Красноярску? К людям кто только только родился и тем кто прожил всю жизнь в городе и своим трудом восславил г. Красноярск? Не умеете сжигать топливо, воняете на весь город,. Сами себе на штанину наступили и кричите КАРАУЛ?!. При сжигании берите кислород из воды, а не из воздуха и будет Вам счастье, а не ненависть.