4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Вова
22 янв 2020 в 14:11

Мимохожие Артёмки активно отрабатыват свою среднюю бото-ЗП в комментариях ))) А насчет средней ЗП - любой может посмотреть реальные вакансии на hh и подобных сайтах и посмеяться. Так что это явное вранье про 48.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 13:43

"Средняя зарплата.." - что это за величина такая? С какой целью и в чьих интересах, беспрестанно втюхивают это определение? Что даёт человеку, получающему 15-25 тыс., осознание того, что он даже до "среднего" не дотягивает? Да и осознавая прекрасно, что эта "средняя" получается по сути, исключительно благодаря очень высоким зарплатам "некоторых" и очень низких, подавляющего числа населения, человек с з/п в 20 тыс. психологически унижен и растоптан морально. Понятное дело, что хоть семь пядей во лбу, ну не бывает одновременно несколько сотен ген.директоров или нач.управлений. Остальные-то что, обречены существовать?
Капитализм же.. По две машины на семью.. Жить стало лучше.. А то! :))

ОТВЕТИТЬ
санек
22 янв 2020 в 14:50

Абаждите, щас 13ю квартплату нащитают.

Гость
22 янв 2020 в 14:15

Ничего не повысилось. Обманывают. :)

22 янв 2020 в 13:12

эх, хоть у статистиков зарплата растёт...

ВНГ
22 янв 2020 в 12:53

= а самые низкие в сфере гостиничного бизнеса — 27 тысяч рублей. =
МВД, ВНГ - гражданские получают около 17-22 тыров.

ОТВЕТИТЬ
бородачь
22 янв 2020 в 16:32

это рывок

Хитрый дед
22 янв 2020 в 17:55

Цены тоже пойдут на верх очередное повышение квартплаты и всех остальных услуг а также продуктов и товаров

Юрий
22 янв 2020 в 12:55

Очередное "среднее по больнице". Ну может конечно и выросла где нибудь в Полюсе или Ванкорнефти, силовиков или у врачей в Краевой больнице, а простые смертные которые трудятся на них? Там кассиры в аллее, уборщики или другие офисные сотрудники они что не люди? Я вот работаю риэлтором и больше 22 тысяч вообще в глаза не видел, вот думаю перейти в какую нибудь бюджетную сферу, где человеческие условия. Как же другие выживают?

ОТВЕТИТЬ
Клизма
22 янв 2020 в 12:53

Единоросы обещали по 2700 долларов с 20 года

ОТВЕТИТЬ
а2р2
22 янв 2020 в 13:07

-- Медицинская сестра от 20000 руб.
-- Санитарка 20000 — 22000 руб. (шестидневка)
-- Санитарка/санитар 15500 руб.

а так то да
-- Средняя зарплата: 43140 р

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 13:28

с таким ростом зп, нам и мат капитал за первого не нужен , зачем нам его суют тогда , и так деньги хорошие получают люди :)

Фото пользователя
22 янв 2020 в 22:59

среднюю Зп давно пора считать по другому. посчитали среднюю 48? так давайте посчитаем среди людей, у кого Зп не превышает эту среднюю. а то зачем нам сюда охапку богачей приписывают? вот тут и будет понятен уровень жизни.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2020 в 11:47

Угомонитесь уже!

Гость
23 янв 2020 в 20:28

какая ложь!!!

Loading...