перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Девушка из Красноярска выиграла конкурс Рамзана Кадырова и получила последнюю версию iPhone

18 января 2020, 17:44
чем бы "дитя" не тешилось...
Гость
18 января 2020, 16:35
Может поменяем Усса на Кадырова? Как он поднял республику-доже денег девать некуда, хотя там нет никакого производства.
Гость
18 января 2020, 16:49
безымянный, мерзкий комментарий. Уж лучше Усс, а причины писать не буду, загребут сразу, попробуй погуглить.
Гость
18 января 2020, 18:30
Гость
18 января 2020, 18:30
безымянный, мерзкий комментарий. Уж лучше Усс, а причины писать не буду, загребут сразу, попробуй погуглить.
Гость, плюсую тебе
Гость
18 января 2020, 20:48
Гость
18 января 2020, 20:48
безымянный, мерзкий комментарий. Уж лучше Усс, а причины писать не буду, загребут сразу, попробуй погуглить.
Поддерживаю. "Таможня мзду не берет"
19 января 2020, 01:28
Настюша за этот айфон даже птеродактиля бы ублажила, не то что слово отгадать. Кесарю кесарево. А Рамзан Ахметович не хочет загадать загадку, про то, кого он убил в 16 лет? Или кого призывал убивать его батюшка? Я бы тогда тоже отгадал. Вообще, чтобы с такими финансовыми потоками из Москвы и неконтролируемой автономией и держать одно из первых мест в РФ среди субъектов федерации по безработице - это надо постараться. Но у нас народ любит плётку, любит когда за загривок схватят, но не его. Не его, значит за дело. Там разберутся.
19 января 2020, 05:01
Ахматович, а не Ахметович. Северный Кавказ это форпост южных границ, поэтому там должен находиться сильный лидер! Если бы не амбиции вечно пьяного Ельцина, войны можно было избежать. А то сколько вливает денег Россия в Чечню, можно обозначить как репарации за геноцид гражданского населения на Кавказе.
Гость
19 января 2020, 08:43
Вы сами войной к нам пришли, и получили ответ, удивляешься ещё. Виноваты вы сами. Мы никогда не приходили к другим народам войной.
Гость
19 января 2020, 10:45
19 января 2020, 10:45
Ахматович, а не Ахметович. Северный Кавказ это форпост южных границ, поэтому там должен находиться сильный лидер! Если бы не амбиции вечно пьяного Ельцина, войны можно было избежать. А то сколько вливает денег Россия в Чечню, можно обозначить как репарации за геноцид гражданского населения на Кавказе.
Крепыш, этот форпост - рудимент. Только жизни солдат зря сожгли, а теперь те, с кем воевали, в команде "сильного лидера" политику выстраивают. Такую, что в странах Европы не знают, что делать с мигрантами из Чечни.
Гость
18 января 2020, 17:47
На второй подарок деньги кончились? :-)
Гость
19 января 2020, 04:00
Вот велика радость айфон, нгс чушь а не новость.
Гость
18 января 2020, 19:17
так и не понял, что на дереве растёт
18 января 2020, 19:27
Вырос на дереве айфон последней модели, большой-пребольшой :)
18 января 2020, 21:22
18 января 2020, 21:22
Вырос на дереве айфон последней модели, большой-пребольшой :)
Winnie-the-Pooh, ранетка
Гость
18 января 2020, 21:22
18 января 2020, 21:22
Вырос на дереве айфон последней модели, большой-пребольшой :)
вах! шайтан!
19 января 2020, 00:58
Даже зная, что ранетка, всё равно непоймичто растёт на дереве.
Гость
18 января 2020, 20:06
Вот,человек слова,мужик сказал,мужик сделал!!!!!
Гость
18 января 2020, 19:04
Красивая баба Настюша! Сексуальная! Привет с Южного Урала Красноярскому краю!
Гость
18 января 2020, 19:46
Сказал сделал, молодец дай другому столько денег, не факт, что вообще что нибудь делал.
Гость
24 января 2020, 10:52
Радуйтесь. Наших налогов не жалко на подарки айфонами всяким барышням. Республика которая живет только на дотации.