28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)
Федор
18 янв 2020 в 15:31

Ладно девушки, а представляете Федор Ириновна, или Руслан Натальевна выйти из строя)) Реально русские (советские) женщины, да и мужчины больны совком еще))

ОТВЕТИТЬ
Печаль
18 янв 2020 в 11:46

Отец не тот кто родил, а кто воспитала 🤣

123
17 янв 2020 в 20:02

Как выходные, так у них с заметками свистопляски начинаются. Видимо работать там никто не хочет.

17 янв 2020 в 19:57

да всем на... да в общем всем все равно. не новость, а испражнение какое то

ОТВЕТИТЬ
ОКУНЬ
18 янв 2020 в 11:41

Ну и правильно сделала что сменила. Видимо такой папашка, что его отчество даже стыдно носить.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 янв 2020 в 22:12

Галоперидол не пробовала попить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 03:11

МУЖЧИНАМ БУДЕТ ПРОЩЕ ОПРЕДЕЛЯТЬ ОДНОРАЗОВЫХ НЕ ПРИГОДНЫХ ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ САМОК!
Я ТОЛЬКО ЗА!

ОТВЕТИТЬ
Ваня
18 янв 2020 в 15:56

Если он платил алименты-смена отчества на матчество не поможет когда он ,впав в нищету, тоже подаст на алименты))) И тут уж ни ненависть к нему ни сексизм ни феминизм-не помогут.

Максим
19 янв 2020 в 16:27

Знаем историю из одних уст. "Папа плохой, я с мамой хорошая".
На деле можно понять только несколько моментов:
- ребенок в детстве был психически не стабилен
- семья по какой-то причине распалась (не факт что по причине отца - т.к. тогда бы мы об этом точно знали из эссе девоньки)
- папаня в дальнейшем был от семьи диссоциирован - ну, кроме оплаты алиментов, наверное :)

По итогу психологическая нестабильность девочки в результате всех этих процедур переросли после пуберантного периода в явные психические отклонения, результаты которых мы и наблюдаем.

На самом деле не достаточно данных для того, чтобы сказать что "отец плохой" - в нашем обществе обычна ситуация, когда мать, пользуясь матриархальными принципами социума, вполне успешно прерывает контакты детей с отцами и настраивает детей против него.
Бывшему папаньке для комфортной социальной жизни в такой ситуации остается только заводить новую семью и новых детей, чем он и росписывает себя в "козлячести" окончательно в глазах бывше-детей и бывше-жен.

Александер
18 янв 2020 в 11:11

Во всех испаноязычных странах у баб вместо отчества матьчество!

ОТВЕТИТЬ
Марина
17 янв 2020 в 19:57

Где НГС находит таких индивидумов? А главное зачем? Когда коту делать нечего,он...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 12:39

На Ютюб есть ролик на эту тему, про натальевну

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 17:22

А что же она фамилию отца(Шторм) не сменила, не захотела бы какой-нибудь Козороговой?

ОТВЕТИТЬ
bairon
18 янв 2020 в 18:19

Надо было "бабушчество" ставить...
Как тебя по бабушке!? Еще прикольнее же...
;-)

Фото пользователя
17 янв 2020 в 22:49

что за ..... ?????

ОТВЕТИТЬ
а2р2
17 янв 2020 в 21:54

ну кто следующий? чё там "октевисты" придумают?

Юлия
18 янв 2020 в 10:31

Вполне нормальная новость, ИМХО. До сих пор, похоже, комментировали статью исключительно лица мужского пола. А я бы предложила им подумать над своим поведением, если их задевает, что дети начинают отказываться от папочкиного имени и фамилии. Сама лично знаю один такой случай.

ОТВЕТИТЬ
зшгшга
19 янв 2020 в 12:53

1) - зато она его позорить не может теперь :) .
2) Если отец бросил семью - то нормально .

ОТВЕТИТЬ
БАНКИР
17 янв 2020 в 21:03

Всем кто не видет смысл в новости, предлагаю свою версию: каждый отец должен стремиться к тому, чтобы за его имя не было стыдно его детям, иначе это не отец, а так.....папашка....:-)

ОТВЕТИТЬ
куку
18 янв 2020 в 15:55

Да и фамилия у нее, прямо скажем, не петрова!!!😁😎

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
18 янв 2020 в 22:12

Я просто в ауте, может ещё бы и имя сменила, вместо Дарьи назвалась бы Георгием!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2020 в 23:56

ЛГБТ сообщество по ней плачет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 03:10

ОБОСТРЕНИЕ ШИЗОФРЕНИИ У ФЕМИНИСТОК!

ОТВЕТИТЬ
ПростоМария
19 янв 2020 в 18:10

После таких поступков,унижающих мужчин в общем,будем ждать сильных и смелых принцев на белых конях?

ОТВЕТИТЬ
Юрий Евгеньевич
18 янв 2020 в 16:15

Девочка молодец
А некоторым папашкам нужно сделать выводы

ОТВЕТИТЬ

А вообщем, 95% комментаторов дети ремня из страны господ и рабов.

Игорь
18 янв 2020 в 13:26

Вчера по телеку было в новостях нечто похожее, с той лишь разницей что там мать сама ребенку сменила отчество на матчество, Ириновна

Фото пользователя
19 янв 2020 в 11:52

Уже изменила бы на родитель два, опять сообщество новое появилось или перекрасилось

Гость
20 янв 2020 в 10:30

Так, а у тёти Клавы дела как? Почему новости нет?
Баба Зина, че, как выписалась из больницы?
Петрович протрезвел или еще никакой?
Давайте, нгс, в мире столько еще ВАЖНЫХ и неосвещенных новостей, вы справитесь!

Гость
20 янв 2020 в 13:23

Типичный неблагодарный подросток. Сама 100% с отцом не общается и еще ждет от него что-то. Мужику просто надело такое наплевательское отношение к себе. В старости может и поймет что к чему, хотя это же не парень.

20 янв 2020 в 16:49

Видать теперь полегчает Ириновне, спать будет спокойно...Откуда такие берутся ...

Гость
20 янв 2020 в 21:13

Потом с мамой поругается, что тогда в паспорте в этой графе будет писать? Себячество?

Эдуард
18 янв 2020 в 09:24

Девочке да да девочке, давно нужна профессиональная психологическая помощь, а ещё лучше лечение, ибо такой перекос в мозгах, вещь конечно для нынешних времён, очень распространённая, но вполне объяснимая, дети должны воспитываться в полных семьях, у нас же в стране, благодаря Великой Отечественной войне, дети чаще всего воспитываются в неполных семьях триодев бабушек мам и внучек отсюда и матчество. Увы общество русских в этой стране будет стремительно убывать, ибо непорочное зачатие это Божественный дар, а у людей участие мужчины в зачатии ребёнка всё таки неоспоримый факт, а значит и ОТЧЕСТВО по отцу необходимость.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2020 в 21:14

Лучше б лечение прошла

ОТВЕТИТЬ

Обыкновенная феминистическая пропаганда. У нас в стране (да-да в РФ), около 700 тыс. мужчин воспитывают детей одни, так этим детям что изменить? В графе мать поставить прочерк или что "ма-мааа первое словооо..." Суть в том, что феминистки показывают, что отчество не нужно, мужчина не нужен, семья не нужна и т.д. Эти всё не просто так.

Батюшка
18 янв 2020 в 01:55

Совсем с ума посходили!😠 Феминизм=экстремизм.🔥

ОТВЕТИТЬ
Ton'ыч
18 янв 2020 в 10:53

принять Еврейство надо. Чай Матча в помощь девушке.

ОТВЕТИТЬ
Молодец, Дарья, поддерживаю
19 янв 2020 в 16:21

Молодец девушка! 👍Отказалась от паскудного, непорядочного самца 💩и с уважением отнеслась к своей маме. Могла бы даже написать своё имя вместо отчества ребенка.

Неприятно поражают выводы неадекватов, которые не могут ни понять, ни почувствовать её отчаяния и здравомыслия. Беременная женщина после рождения ребенка не может работать очень долгое время, она не выйдет на работу, ей нужно кормить ребенка грудью и не только и находиться дома. В это время их 2 (двоих) должен кто-то содержать, кормить, платить за коммунальные расходы и т.д и т.п. Если она проживает в другом городе или деревне, отличной от той , из которой переехала в поисках лучшей жизни, то им нужно снимать квартиру. Это огромные расходы, а где взять деньги? Поэтому горбатиться на них будет её мама, бабушка внука. Если сможет это всё оплатить. Поэтому и её отчество у ребёнка вместо биологического отца.

Вы разум включайте, у вас его нет! По этой причине вам самим нужно запретить родительство на фоне дебильности при таком отношении к героине статьи. Находятся идиоты, которые ей даже ставят диагноз шизофрения и советуют употреблять сильнодействующий галоперидол (таблетки, выписываемые в психбольницах).💩 Прошу вычислить таких советчиков и самих их загнать на учёт к психиатру с невозможностью трудоустройства в дальнейшем! 🔥

Те же тупые комментарии про феминизм как экстрмизм.

Дарья молодец, берите с неё пример!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 16:02

У меня знакомая вышла замуж с маленькой дочкой. Новый муж не мог иметь детей, её девочку растил как родную, она тоже его очень любила, называла папочкой. Родной отец никак в воспитании дочери не участвовал, никогда не помогал (беззаботный гуляка оказался по жизни, потому знакомая и рассталась с ним). Его родня тоже девочкой не интересовалась никогда, даже с днями рождения никогда не поздравляли.Так вот, дочка, получая паспорт, взяла фамилию и отчество неродного отца, чему он был несказанно рад. А когда он внезапно умер - она просто не могла прийти в себя, постоянно рыдала. Сказала, что если родится сын - назовет только именем отчима. Про родного папу она вообще не вспоминала никогда, и думаю, даже плакать по нему не стала бы. Как-то знакомая встретила сестру бывшего мужа, и та ей высказала, как вы могли опозорить моего брата, почему твоя дочь носит чужую фамилию и отчество?! На что была соответственно послана знакомой в дальнее путешествие, вместе с ее братом и прочими недовольными "родственниками". Думаю, с такими отцами, как некоторые комментаторы на форуме, которые в комментариях к статьям про развод и алименты брызжут ядом в сторону бывших жен, отказываясь помогать собственным детям и участвовать в их жизни, "матчество" скоро войдет в моду, и будет определенным показателем отношения детей к таким отцам, моральным бумерангом, так сказать.

Гостья
18 янв 2020 в 16:47

Приятно понимать, что есть мужчины, которые тоже считают, что смена отчества на матчество - не блажь, а порыв души обиженного или брошенного ребенка. Думаю это решение поможет Дарье психологически принять то, что настоящий родитель у нее один - мама, и ей станет легче забыть и абстрагироваться от того, что у нее был такой отец. Предателей, даже родных по крови, надо исключать из жизни, уничтожая следы их пребывания в ней, тем более, если имело место насилие от мужчины в семье, над ребенком в том числе.

ОТВЕТИТЬ
Эдуaрд
18 янв 2020 в 17:48

Девочке да дa девочке, давно нужна профессиональная психологическая помощь, а ещё лучше лечение, ибо такой перекос в мозгах, вещь конечно для нынешних времён, очень распространённая, но вполне объяснимая, дети должны воспитывaться в полных семьях, у нас же в стране, благодаря Великой Отечественной войне, дети чаще всего воспитываются в неполных семьях триодев бабушек мам и внучек отсюда и матчество. Увы общество русских в этой стране будет стремительно убывать, ибо непорочное зачатие это Божественный дар, а у людей участие мужчины в зачатии ребёнка всё таки неоспоримый факт, а значит и ОТЧЕСТВО по отцу необходимость.

ОТВЕТИТЬ
Полиграфыч
19 янв 2020 в 00:01

какое ваше собачье дело?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
20 янв 2020 в 00:45

я бы сменил свою фамилию на Путин. Каждый бы мне руки целовал и называл великим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 06:19

эта публикация даст стимул теперь менять отчество как принято от отца и брать от матери. и поверьте найдется изрядно если не очень изрядно количество желающих. правда пишу комментарий и не посмотрел, есть такое право в России. вряд ли. надо посмотреть. скорее всего это невозможно, а то бы давно уже было куча Ириной и Маркевич. какой то вброс ерунды.

Гость
18 янв 2020 в 15:45

Про бытовое насилие в отношении ребенка некоторые комментаторы видимо пропустили, читая? Если мужчина не участвует в воспитании ребенка морально, материально и душевно, если у ребенка об отце только плохие ассоциации, если ее детство прошло в страхе и слезах от обид со стороны отца, то ее шаг очевиден, такие "отцы" вообще размножаться не должны, а если уже имеется ребенок, он имеет полное право забыть, кто его породил, и отблагодарить того родителя, который заботился о нем, растил его, и дал свою любовь Ребенок имеет право забыть о практически чужом, человеке, который являлся биологическим отцом, если ничего хорошего в этой жизни тот ему не дал. И неважны в этом случае обычаи и законы общества, если ребенок знать не хочет своего отца, никто не вправе заставлять ребенка носить отчество или фамилию ненавистного ему человека.

Гость
20 янв 2020 в 13:34

Иванов Иванов Ольгович

Фото пользователя
20 янв 2020 в 16:32

Я своего отца знать не знаю, да и не видел почти. Мог бы взять материнскую девичью фамилию, а то моя совсем неудобоварима. Мог бы и отчество другое придумать. Но что-то делать этого не стал. По-моему, это немного глупо, хотя желание у каждого своё. Мало ли какая моча в голову ударит. Есть люди, которые не то, что отчество, но и имя, и фамилию меняют на бред какой-нибудь. А что до матчества... Не знаю, как там в Испании, но вот у евреев всё по матушке, а не по отцу.

Алексей
21 янв 2020 в 12:22

А фамилия у нее папина?

Владимир
30 янв 2020 в 14:22

Однозначно, подлянка детям, особенно сыновьям. Будут дразнить маменькиным сынком, потенциальные невесты будут сомневаться, мужчина ли он. В общем, будут считать дефектными, раз отца совсем не было, а мать, похоже, сумасшедшая.

Александр
19 янв 2020 в 00:06

Молодец, девочка! Хоть как-то отметила всю когорту говнюков, которые только "сунул-высунул" и могут. А, не... Ещё могут долго и нудно ныть про своё поруганное можиськое достоинство

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 00:37

Слово Матчество вполне существует, так что в кавычки его брать не нужно. Если Вы не были уверены в существовании слова Матчество, то могли заменить более распростаненным термином Матроним.

ОТВЕТИТЬ
111111
18 янв 2020 в 15:43

ты не умеешь образовывать правильные формы слов?
иди в школу. Или решил показать свое "остроумие"? тогда иди в цирк.
Иринович, Натальевич - ничего страшного в этом не вижу

ОТВЕТИТЬ