3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Олег
9 янв 2020 в 21:49

Очень смешная новость читаем их уже лет 20

Фото пользователя
9 янв 2020 в 18:39

Свежо предание, но верится с трудом...

Гость
9 янв 2020 в 18:40

С трудом верится!А точнее не верится вообще!

кристоф
9 янв 2020 в 13:53

Как с развязкой на пашенный будет

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
10 янв 2020 в 11:12

А что господа, скоро выборы?

В@дим
9 янв 2020 в 15:45

Какое метро???? о чем вообще речь???
Это будет самый технически опасный объект.
У нас асфальт нормально положить не могут!!!!

ОТВЕТИТЬ
Клизма
9 янв 2020 в 22:16

Никогда его не построят при них - в 21 году выборы в госдуму. Нужно чтобы хомячки показали явку, а Крымнаш и РФ - крепость в осаде уже не канает.

гость
9 янв 2020 в 15:55

Могли бы скоростной трамвай пустить через Октябрьский мост и до Солнечного и Покровки и это бы разгрузило дороги и было бы дешевле метро. Но выгодней застроить каждый клочок земли макдональдсами и прочими торговыми центрами да и человейниками тоже и вбухивать бюджетные миллиарды в метро, ведь под землей торговый центр не построишь.

ОТВЕТИТЬ
Гул бэейба
9 янв 2020 в 12:01

Если метро в Красноярске построят, я согласна на то, чтобы там памятник губернатору поставить)

ОТВЕТИТЬ
Тафгай
9 янв 2020 в 13:41

Машина времени прям!!)))

Фото пользователя
9 янв 2020 в 12:52

«Виртуально сынок мы миллионеры , а реально .....»

ОТВЕТИТЬ
Чехов
9 янв 2020 в 11:48

За 20 лет строительства Метро - можно было полноценно весь город окутать сетями оного.

ОТВЕТИТЬ
Адекватный гражданин
9 янв 2020 в 12:09

кто-то ещё ведётся на такую туфту? 60 млрд то окуда возьмутся? такие суммы только в офшоры принято тратить, ну на крайняк - на Ельцин-центр😁

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 янв 2020 в 23:41

Надеюсь, под моим домом не пустят никакие ветки...

Гость
9 янв 2020 в 13:09

Предлагаю обсудить название и цвет подвижного состава, количество вагонов, и другие важные нюансы. А вай-фай в нём будет бесплатный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 12:16

"Названа дата запуска" не всегда = "дата запуска". А чётам правый берег отдыхает?😁

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2020 в 11:53

гладко было на бумаге.....

Игорь
9 янв 2020 в 16:05

А почему ст.Ленинская ?!!! Разве нет более достойных названий, надо бы у красноярцев сначала мнение узнать.

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
9 янв 2020 в 13:58

Даешь Нью-Васюки!

Дмитрий потапенко
10 янв 2020 в 08:28

За своё недолгое существование я буду ждать метро уже раз четвёртый, пятый буду ждать ветки центр-бадалык.

Евгений
9 янв 2020 в 11:59

Опять разворуют и не хватит. А далее за сыпят, что копали. На моей памяти так 2 раза уже делали.

Гость
9 янв 2020 в 12:39

лучше бы газ провели по всему краю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 12:50

"Ура! У нас будет метро!!!" - Я в начале нулевых.

гость
31 янв 2020 в 13:15

В челябе уже 30 существует этот бизнес проект-метро...Очень хорошая тема по выкачке бабла...Вбухивай сколь угодно,все равно результатов не видим)))

Дмитрий потапенко
10 янв 2020 в 08:32

Кстати и газ на бадалык надо в первую очередь подвести и всё.....

ОТВЕТИТЬ
специалист
10 янв 2020 в 15:40

Красноярску метро не нужно! Поставленые цели себя неоправдают. Перевозка 250 миллионов в год это вобще бред, хоть-бы посмотрели на Казань, в крайнем случае на Самару, город, который ну хоть немного по численности ближе! Очередные фанфары! Давно предлагают скоростной трамвай в Красноярске сделать!

10 янв 2020 в 15:15

Эх заживем 😎

Loading...