Никогда его не построят при них - в 21 году выборы в госдуму. Нужно чтобы хомячки показали явку, а Крымнаш и РФ - крепость в осаде уже не канает.
Гость
9 января 2020, 15:55
Могли бы скоростной трамвай пустить через Октябрьский мост и до Солнечного и Покровки и это бы разгрузило дороги и было бы дешевле метро. Но выгодней застроить каждый клочок земли макдональдсами и прочими торговыми центрами да и человейниками тоже и вбухивать бюджетные миллиарды в метро, ведь под землей торговый центр не построишь.
Гость
9 января 2020, 21:27
гость, так скоростной и будет на левом. просто новости погугли
Адекватный гражданин, туфта в чем? Путин и Усс говорят метро будет. Так что туфта это слова анонима)
"Путин и Усс говорят метро будет. Так что туфта это слова анонима)" - будем вспоминать, как слова НЕ анонимов, стали мемами в интернете?:)
"Пока я президент, повышения пенсионного возраста в РФ не будет.." и далее, длиннющий список, обещанного и не выполненного...
Гость
10 января 2020, 01:28
Гость
9 января 2020, 21:30
Адекватный гражданин, туфта в чем? Путин и Усс говорят метро будет. Так что туфта это слова анонима)
Одна стратегия 2020 чего стоит, и на Аэроэкспрессе уже в аэропорт ездим. И пр и пр.
Гость
9 января 2020, 23:41
Надеюсь, под моим домом не пустят никакие ветки...
Гость
9 января 2020, 13:09
Предлагаю обсудить название и цвет подвижного состава, количество вагонов, и другие важные нюансы. А вай-фай в нём будет бесплатный?
Гость
9 января 2020, 14:11
Wi-Fi запустят 2032 году, а пока в каждом кресле будет вмонтирован dial-up модем.
Гость
10 января 2020, 01:03
Какой шустрый, забесплатно в нгсе обсудить то, за что миллиард отстегнули.
В Китай труба важнее... А кто мы - Жирик показал...
Гость
10 января 2020, 15:40
Красноярску метро не нужно! Поставленые цели себя неоправдают. Перевозка 250 миллионов в год это вобще бред, хоть-бы посмотрели на Казань, в крайнем случае на Самару, город, который ну хоть немного по численности ближе! Очередные фанфары! Давно предлагают скоростной трамвай в Красноярске сделать!
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
ю-з.
760мм 75%Названо расположение первой ветки метро в Красноярске и дата её запуска