перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«У светофоров несанкционированные митинги»: урбанист раскритиковал транспортное развитие в Красноярске

Гость
8 декабря 2019, 13:45
Он хоть и Гершман, но сказал правильно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 декабря 2019, 13:07
Ну всё так, только меняться ничего не будет.
9 декабря 2019, 09:06
Нужно принудительно изымать у населения машины и продовать в бедные страны в пользу нашего государства, все вырученные деньги потратить на приобретение автобусов.
9 декабря 2019, 10:21
Вот такие идеи я всегда поддержу! Жили же в совке без машин и ничего с людьми не случалось.
Гость
8 декабря 2019, 18:18
почему нет движения урбанизма в деревнях? раскритиковали бы отсутствие дорог, инфраструктуры, не?
Гость
8 декабря 2019, 18:48
В России земли мало. А в Сибири её вообще нет. Дороги, ха... Порядок и власть: ха, ха. Насмешили
Гость
8 декабря 2019, 17:01
Уважаемый "урбанист", ну просвятите нас что конкретно надо сделать для решения проблемы пробок. И причём здесь нехватка троллейбусов и трамваев?
А и не нужно быть урбанистом, чтобы понимать очевидные вещи. Трамвай - это тот вид транспорта, который можно пустить буквально хоть куда, при этом он не будет стоять в пробках, а, благодаря возможности сцеплять несколько вагонов или просто покупке достаточно большого трамвая, ещё и может возить без толкучки народ. И при этом по сравнению с метрополитеном дешевле, кстати говоря.
8 декабря 2019, 12:58
Это еще кто, Варламлов-2 ?
Гость
9 декабря 2019, 11:02
Варламов-22
Гость
8 декабря 2019, 15:24
Ничего менять не нужно, чтобы город поехал, необходимо добавить еще несколько полос, а для пешеходов сделать время не полторы минуты, а пять! Построить для них подземные и надземные переходы, пусть там бегают. А бабушек и инвалидов выселить в отдельный город. Вот тогда заживем!!! Вообще предлагаю всех пешеходов обложить налогом за неимение автомобиля. Тогда сразу найдут деньги купить авто, и будут как все нормальные люди. А когда пешеходов не останется, то не надо будет для них делать инфраструктуру. А может государству стоит проработать этот вопрос и выдать всем автомобили. Можно будет сэкономить кучу денег!
Гость
8 декабря 2019, 20:35
Корытовладелец, постарайся в следующий раз головой подумать, прежде чем писать бред
Гость
9 декабря 2019, 01:56
Гость
8 декабря 2019, 20:35
Корытовладелец, постарайся в следующий раз головой подумать, прежде чем писать бред
Фух, наконец-то кто-то попался в мою сеть. Извините, но это был розыгрыш) Шутка юмора)
Гость
8 декабря 2019, 18:05
Он хоть и Гершман, но говорит как Троцкий, никакой конкретики, одни слова.
9 декабря 2019, 09:49
для конкретики у нас есть специальные люди а АДминистрации, но они видимо решают свои какие-то проблемы и задачи
Гость
8 декабря 2019, 16:53
Полторы минуты,это же полный капец😂 Да надо ходить и стоять побольше,может ж...не будут у всех такими большими)))
9 декабря 2019, 10:01
Может деградация, а не развитие)
Гость
9 декабря 2019, 11:04
Транспортная система Красноярска - это тупик. Места для развития транспортной сети нет.
Гость
8 декабря 2019, 16:21
Да как же. Проблема в лени людей. Некоторые настолько обленились, что ездят на автомобиле в магазин, который в квартале от них. Экономят своё драгоценное время, оно им нужно чтобы бесцельно прожигать его...
Гость
8 декабря 2019, 19:50
Может расскажешь как можно прожигать время не бесцельно?
Гость
9 декабря 2019, 10:16
Гость
8 декабря 2019, 19:50
Может расскажешь как можно прожигать время не бесцельно?
Колян, искать парковку в соседнем квартале?