Нормальная такая схема и многоходовка на первый взгляд вырисовывается по распилу 18 лярдов с участием госбанка втб
Кредит дали 18 млрд , площадку завернули , на контору все повешали и концы в воду , а очередная помойка банкротится и сливается
Мимохожий, специально для незаинтересованных неэкспертов читай выше
Гость
3 декабря 2019, 16:40
При совке в 60-е годы ферросплавный завод планировали построить возле Большого Улуя. Вся документация была готова, но что-то у них сорвалось, не построили. Но если бы построили, то это было бы ещё большей дурью, чем КрАЗ, так как ветер почти всегда со стороны Ачинска на нас дует.
Гость
4 декабря 2019, 08:39
А вообще, интересная картина получается. То кричат экономику им поднимай, промышленность подавай. Но стоит только начать строить ту промышленность, как начинают люто возмущаться, мол на кой на нужны эти "яд-заводы"... Так вам шашечки или ехать?
Гость
4 декабря 2019, 10:39
Нам и шашечки и ехать. Но шашечки из марганца нам не нужны. Да и ехать в другую сторону нам тоже ни к чему.
Гость
4 декабря 2019, 15:49
У нас хватает бесполезных яд-заводов, зарегистрированных в офшорах, а нужны высокотехнологические предприятия!!! С одними яд-заводами, которые ты так любишь, страна так и останется "Нигерией в снегу".
Гость
4 декабря 2019, 18:20
Гость
4 декабря 2019, 15:49
У нас хватает бесполезных яд-заводов, зарегистрированных в офшорах, а нужны высокотехнологические предприятия!!! С одними яд-заводами, которые ты так любишь, страна так и останется "Нигерией в снегу".
Кто будет работать на тех высокотехнологичных предприятиях?
Гость
3 декабря 2019, 17:45
Жаль бизнесменов. По такой системе ничего не будет. Не важно какой завод. Разрешили. Люди вложились. Хоп отменили. Ужас.
Гость
3 декабря 2019, 18:02
Вот их совсем не жалко.
Гость
3 декабря 2019, 19:06
555, и потом по телевизору нам поют про инвест климат в стране. С таким подходом ни один нормальный инвестор к нам не захочет идти.
Гость
3 декабря 2019, 20:22
555, кого там жалеть ? Хотели за счёт здоровья людей хапнуть денег .
Гость
4 декабря 2019, 10:30
Вопрос не в том что не построили. Вопрос в том сколько режим продержится и кто будет после. Бессмертных не бывает.
Гость
4 декабря 2019, 15:52
Отличная новость! В топку яд-завод!!! Активно протестовал против него в своё время. Красноярску необходимо КрАЗ модернизировать на современные технологии электролиза, а также газифицировать город, запрещать бурый уголь, а не строить дополнительные загрязнители.
Гость
3 декабря 2019, 16:07
Кемеровский чек-су проиграл. А китайский? Говорили, что завод работает в штатном режиме. Для троллеров, говорили на форумах newslab и ngs.
Гость
3 декабря 2019, 16:34
Какой китайский? на площадке крастяжмаша не работает никакой ферросплавный завод
Гость
3 декабря 2019, 17:09
Гость
3 декабря 2019, 16:34
Какой китайский? на площадке крастяжмаша не работает никакой ферросплавный завод
ЧЕК-СУ китайская компания. Для тебя, троллера, я уже написал.
Гость
3 декабря 2019, 19:03
Сколько рабочих мест Край лишился?
Гость
3 декабря 2019, 20:22
Стас, 20
Гость
4 декабря 2019, 07:24
Как интересно совпало. Дикие выбросы и вонь над городом и эта новость. Так может ферросплавный завод все же работает?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-з.
745мм 55%Строители ферросплавного завода проиграли миллиардный иск к краевому правительству