перейти к публикации
43 комментария к публикации

Статистики заметили падение реальных доходов у красноярцев

Гость
26 ноября 2019, 11:58
это какие-то неправильные статистики! может быть эти статистики экономически нецелесообразны?
Гость
26 ноября 2019, 11:58
... а что тогда говорить о пенсионерах и инвалидах?!!!... бяда прям
Гость
26 ноября 2019, 12:31
Если где то доходы упали значит где-то прибыли. И там где прибыло можно отчитаться о повышении доходов Россиян.
Гость
26 ноября 2019, 11:36
29 тысяч на человека? На четверых не хотите?
Гость
26 ноября 2019, 12:03
Кто разрешил заметить?
Гость
26 ноября 2019, 12:58
Сечас центральные СМИ нам объяснят что мало это много.
Гость
26 ноября 2019, 12:22
Квартплата и цены в магазине не 1,1% поднялись
Гость
26 ноября 2019, 12:28
А выросла зп в 3 квартале 2019 , самое большое повышение , аж с 2014 года, на 3%. У меня родственники в Германии живут и по несколько раз в год семьей / четвёртом/ отдыхают: Турция, Кипр, работает только муж.. по профессии рабочий. Вот такой уровень зп , я понимаю.
Гость
26 ноября 2019, 13:13
Гость
26 ноября 2019, 13:13
А выросла зп в 3 квартале 2019 , самое большое повышение , аж с 2014 года, на 3%. У меня родственники в Германии живут и по несколько раз в год семьей / четвёртом/ отдыхают: Турция, Кипр, работает только муж.. по профессии рабочий. Вот такой уровень зп , я понимаю.
Да уж, я рад за твоих родственников, но только там отпуск не столь длинный что бы отдыхать четыре раза в год, да и цены на билеты в разы меньше наших.За 30000 они всетвером туда обратно на моря слетают.
Гость
26 ноября 2019, 13:44
Гость
26 ноября 2019, 13:44
Да уж, я рад за твоих родственников, но только там отпуск не столь длинный что бы отдыхать четыре раза в год, да и цены на билеты в разы меньше наших.За 30000 они всетвером туда обратно на моря слетают.
А что неделя отпуска, за отпуск не считается? В Турцию слетали на 7 дней и ОК.
Гость
26 ноября 2019, 12:22
это есть древний анекдот. Поймали бледнолицие индейцев и посадили в сарай. Индейцы день сидят в сарае, два сидят, три сидят, а на четвертый заметили, что у сарая одной стены нету. Вот так и статистики
Гость
26 ноября 2019, 14:23
Сейчас Песков, выскажет мнение: Не понятно почему такие цифры! Все ж благополучно в стране!
Гость
26 ноября 2019, 11:28
А вы эти доходы цап-царап и поднимите!
Гость
26 ноября 2019, 12:21
Режим как тот наперсточник:"Кручу,верчу,запутать хочу."Из нуля тришкин кафтан лепит.
Гость
26 ноября 2019, 11:54
Да не уж то заметили падение?? А как же штабильность,скрепы и раскачивание лодки???
26 ноября 2019, 20:01
похоже поперхнулись крымом и морщимся.
Гость
26 ноября 2019, 14:52
всё враньё, нормальный мужик - кормилец идёт и зарабатывает 20 примерно тысяч!
Гость
26 ноября 2019, 12:11
У нас доходы хорошие только у тех кто на балансе государства это силовики, военные, полиция, р.г, госучреждения и бюджетники врачи, учителя, музейные работники, культурные учреждения и т.д, они в Красноярске самые обеспеченные по з.п и у них есть гарантии официальные, а кто на дядю работает в частных фирмах, извините, сами крутитесь, хотя все же не могут работать в государственных структурах, а им тогда как быть, что они не люди что ли?
Гость
26 ноября 2019, 12:18
ты ещё не понял что живёш в "чужой" стране? страна не твоя и государство не твоё, ты живёшь по инструкциям и правилам написанными не тобой и в "чужой" стране😁
26 ноября 2019, 12:47
Гость
26 ноября 2019, 12:47
ты ещё не понял что живёш в "чужой" стране? страна не твоя и государство не твоё, ты живёшь по инструкциям и правилам написанными не тобой и в "чужой" стране😁
Капиталистическое государство живет по законам капитализма.
26 ноября 2019, 12:49
Учителя обеспеченные? У них один плюс - регулярность ЗП. Все остальное - минус. У учителя в школе ЗП 20, у преподавателя в ВУЗе 15. Директор школы 40, зав.кафедры в ВУЗе 35. Это "обеспеченность"? Учитывая, что ни завкафедрой, ни директором человек не сможет стать сразу после получения образования, ему надо как-то дорасти до этой должности. Показать свою сущность, совесть, принципы, без этого тебя просто не пустят в ряды руководителей.
26 ноября 2019, 13:59
Статистики - нытики?
Гость
26 ноября 2019, 19:26
Среднияя зарплата выросла, а реальные доходы снизились😳 вы что меня за дибила считаете😳 как такое может быть😳😳😳😳😳😳
Гость
26 ноября 2019, 12:28
У кого падают то? Каждый день сотни тысяч, машин дороже ляма ездит по дорогам, даже в частном секторе, плюс молодые девахи на лексусах, и на каждых выходных в доминикану летают отдыхать, возле больниц машины врачей тоже нет дешевых, значит все у нас хорошо не слушайте баламутов что мол плохо живем.
Гость
26 ноября 2019, 12:30
"пыль в глаза" твоя не проканает, народ сам всё видит и знает.
26 ноября 2019, 12:51
Сотни тысяч машин? У нас в городе машины - древние японки. Машина дороже ляма - это уже любая машина. Даже Нексия уже дороже ляма. Сколько их взято в кредит? А кредит это твой будущий труд, который ты обязуешься отдать банку.
Гость
26 ноября 2019, 13:03
26 ноября 2019, 13:03
Сотни тысяч машин? У нас в городе машины - древние японки. Машина дороже ляма - это уже любая машина. Даже Нексия уже дороже ляма. Сколько их взято в кредит? А кредит это твой будущий труд, который ты обязуешься отдать банку.
Ну не, сотни тысяч , то много я загнул конечно, я имею ввиду новенькие вольво, мерины, как то заезжал в автосало бмв так там очереди расписаны на полгода вперед значит берут следовательно есть деньги даже если и в кредит, а раз кредит значит банк одобрил а раз одобрил значит на хорошем месте работает.
Гость
26 ноября 2019, 16:36
А какая зп у статистов ? Знаете? 150 тыс . и это у начальника отдела статистики. 😠😠😠
Гость
26 ноября 2019, 17:36
Сомневаюсь
Гость
26 ноября 2019, 12:00
Ну как обычно богатые богатеют, бедные беднеют, а средняя з.п таким образом растет, а по факту все остаются при своих)))
26 ноября 2019, 12:47
Не остаемся мы при своих. Покупательская способность ЗП падает. Это свидетельствует о том, что наш труд ценится дешевле.
Гость
26 ноября 2019, 14:15
работать не хотят просто, а могли бы таксёрить по ночам
26 ноября 2019, 16:48
Ух ты заметили!
Гость
26 ноября 2019, 11:31
плохо стали работать - меньше на карман..