«Люди голодными легли спать»: в Октябрьском районе без электричества с вечера остались десятки домов
28 октября 2019, 07:35
Гость
28 октября 2019, 08:16
Лично я всегда храню дома портативный газовую плитку и два баллона газа. За последние 10 лет три раза они меня выручали.
Гость
28 октября 2019, 08:34
Гость, ты такой молодец и очень грамотный человек!!! так держать!!!
Гость
28 октября 2019, 12:30
вообще таких случаев быть не должно! нам депутат Степанов что обещал?! Что когда войдет в комиссию по соц развитию такого не будет. ЛДПР обманщики как всегда
выручал и меня чемоданчик с плиткой газовой ........
на балконе можно и кашу в пакетиках сварить и чай заварить, только вот детям без интернета (вай-фая) стало скучно и они к родне уехали.
видимо не догадались еду подогреть на газовой плите. Света же нет) Отключился свет отключился мозг)
Гость
28 октября 2019, 08:14
Не вводите в заблуждение.Это не Ветлужанка а Северо западный район
Гость
28 октября 2019, 08:16
а ветлужанка точно не в Черёмушках?? а то может быть она и на взлётке?? Дело в том что ТОтмина, ПопОва, Юшкова это улицы района Северо-Западный. равносильно как ул Каратанова нах-ся в центре, недалеко от "Стрелки"
Гость
28 октября 2019, 08:51
У кого то романтический ужин при свечах получился. А кто не успел поесть тоже полезно. Ведь после 6ти есть нельзя. Да и у кого проблемы с ожирением полезно. А еще для дня земли неплохо.
Гость
28 октября 2019, 10:17
Что значит голодными легли спать? Вообще то так и должно быть
Гость
28 октября 2019, 09:18
а говорили ,что к универсиаде все супер сделали, что свет выключать не будут. типо при аварии переключается на резерв за доли милисекунд. а выходит на деле все печальнее ,чем было до модернизации.
Гость
28 октября 2019, 10:21
Универсиада прошла теперь свет отключать можно. Гости все уехали.
Гость
28 октября 2019, 08:40
Там вспышка была около 19 часов.
Гость
28 октября 2019, 10:52
А что? Расслабились, не поели вечерком, это уже беда, это когда неделю-две голодаешь, это уже беда.
Гость
28 октября 2019, 13:11
Улица Юности находится в районе Красмаша. Автор, купите себе глобус Красноярска.
Гость
29 октября 2019, 08:29
Ой бедняжечки какие, голодными спать легли, плак плак, у вас там тоже как в блокадном Ленинграде, да?
Для сравнения в союзе если и отключали свет, и вот уже весело так сказать гурьбой ыть! - и смотришь!! И говоря о трагикомедии стоит ли ломать, вот в чем вопрос! :))))))))
Продолжайте получать "бальзам" в уши и наслаждаться капитализмом шагая дружно в ряд и не взирая а нас и не касается!!! :))))))))))))))
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
5 м/c,
с-з.
741мм 79%«Люди голодными легли спать»: в Октябрьском районе без электричества с вечера остались десятки домов