перейти к публикации
23 комментария к публикации

«А вас пускают домой без скрепышей?» Врач-психотерапевт о новых уловках маркетологов

Гость
8 октября 2019, 07:34
Что за дичь я только что прочитал?
8 октября 2019, 08:26
Бред какой...
Гость
8 октября 2019, 08:16
Неприкрытая реклама сети магазинов в тексте. Истинная журналистика сегодня так мало доходов приносит, правда ведь, НГС?
8 октября 2019, 09:44
ЧТО ЗА БРЕД?!!
8 октября 2019, 09:02
Из какой удивительной параллельной реальности пишет автор!
Гость
8 октября 2019, 12:20
Ну и чушь написана. Я прочитала только про бабушку, и дальше просто пролистала. Это ж надо умудриться такую ересь написать
Гость
8 октября 2019, 09:58
Статья ни о чем....
Гость
8 октября 2019, 13:52
У меня двое детей, 6 и 8 лет, но про эти игрушки я узнала только из статьи. Видимо, редко мы посещаем сетевые магазины, да и к лучшему.
8 октября 2019, 16:41
у меня двое, 3 и 6 лет. и как-то без особого фанатизма они к ним относятся. Принесли - ну ок, поиграют, не принесли - да и не вспомнят. и уж никак не клянчат на кассах и не закатывают истерик в магазине по этому поводу. и в саду нет никаких сорев, у кого больше. бред какой-то.
Гость
8 октября 2019, 15:46
Уложи ребенка спать - получи маму в подарок!
Гость
8 октября 2019, 10:16
отличная новостная статья. на мой взгляд, великолепно характеризует протекающие процессы в настоящее время, в конкретно взятом обществе.
Гость
8 октября 2019, 10:56
Такие процессы уже давным давно протекают...только из того, что сам застал: вкладыши жевачек, фишки(покемоны, мортал и т.д.), крышки от фанты с переливашками(опять тех же покемонов). Поэтому ничего сверх нового
Гость
8 октября 2019, 07:32
велосипед изобрели.. масштаб побольше жвачки турбо с её вкладышами..
Гость
9 октября 2019, 10:36
Почему я про эти скрепыши узнал первый раз только из этой статьи? А до этого не знал. Вирусная рекламная статья. Пришлось гуглить что это такое.
Гость
10 октября 2019, 19:59
У меня дети слава богу, не парят мне голову такой ерундой. Дали на кассе какую-то мелочь - ок, прикольно. Нет и не надо. Никто ни в каких садах и школах не соревнуется ими. Даже не знают, кто такой Скрепыш
Гость
8 октября 2019, 10:54
Я бы автора статьи не пускал домой без "скрепыша" ))). Во сне писала что-ли))?
Гость
8 октября 2019, 11:31
а я бы автора статьи вообще бы не пускал в здоровое общество
Гость
8 октября 2019, 14:22
А что, Киндер Сюрприз уже не котируются?
Гость
8 октября 2019, 15:11
вспомнил фишки с покемонами в начале нулевых)) вот там-то была мания собирательства абсолютно у всех детей)) а тут фигня)
Гость
8 октября 2019, 10:06
Штааа?!..
Гость
8 октября 2019, 12:51
При мне было, как бабуля внучку успокаивала на кассе, когда той сказали, что скрепыши кончились :) Сами спецом пару раз в Магнит заезжали исключительно ради них. Но вот про 400 р. не понял. Там вроде было покупаешь две упаковки определенного товара (например молока) и дают скрепыша. Может уже позже зашли. Вопрос о морали излишен. Ведь рекламу скрепышей крутили на детских каналах. Мы сначала вообще долго не могли понять, что клянчит наше чадо,. :)
Гость
15 октября 2019, 22:25
А мы принципиально берём все по списку, часто просто хлеб)))) хотя старший, 9 лет, часто говорит про скрепышей
Гость
5 октября 2021, 18:56
Какая интересная подача текста. Увлекательная статья, спасибо автору. :)