«Должно быть детство, а не политика»: уполномоченная по правам ребенка высказалась об участии детей в митинге
В Солонцах требуют закрыть учреждение, на которое тратится половина сельского бюджета — 28 миллионов в год
Жители пригорода Красноярска лишаются единственной дороги в город — каждый день ей пользуется 500 семей
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Ну красиво же там всё сделано, не понимаю чего жители ерепенятся.
Смотрится симпатично.
Сначала воевали, потом сами пойдут получать товары и услуги.
"Жители хотели здесь сквер". Знамо политику наших властей делать все через одно место, нужно было просить павильоны и по логике получили бы сквер.
Если местные действительно против - пускай не покупают там, логично?
Там еще в школе рядом эти предприниматели офигенную детскую площадку сделали.... а кое-кому лишь бы конфликт провоцировать.
занесли кому надо в твердой валюте. щас вся страна так живёт.
не ходите там покупать и закроются
А что? Хорошее местечко, только муравейник из машин напротив, ни проехать, ни припарковаться, и светофор по две минуты поток сдерживает, чтобы выехать из этого квартала на просторы .
Сквер? Рядом остров отдыха. Небольшая группа людей, одуревших от безделья, пыталась помешать тем кто может работать и создавать?
Теперь там будут торговать паленой водкой, продавать школьникам пиво и сиги, как всегда грязными руками - в ларьках нет ни воды, ни туалета(
Опять гнобят малый бизнес.
Мне пофиг