перейти к публикации
23 комментария к публикации

Над Красноярском снова повис смог с едким запахом

Гость
17 августа 2019, 11:25
Главное отчитались и улетели. Усса наградят медалью за отвагу?
Гость
17 августа 2019, 09:58
Не долго радовались..., На Ангаре опять дым, Говорили пожары потушили, но похоже нет
Гость
17 августа 2019, 11:59
Печально господа!!!Хочется уехать отсюда,тошнит от того,что в таком городе промышленном бардак,куют деньги,но те кто здесь не живёт.
Гость
17 августа 2019, 11:11
А вы, что думали? Все закончилось? Дышите глубоко и спокойно!))))
Гость
17 августа 2019, 12:00
Вчера в Дивногорске, любуясь ясным голубым небом, заметил, что облака движутся со стороны Красноярска (с востока то бишь). Ох, как бы какой дряни не надуло, - подумал. Как словом, так и делом: встаю утром - всё белым бело, смог повсюду ) Получается, что с пожарами нихрена не порешали, вруны, только дунул ветер оттуда, и сразу всё заволокло опять. Это что же получается, власть лжёт что ли? :) Да ну... да не может быть. Когда такое было-то.
18 августа 2019, 17:46
Хорошо, что почти на весь август я уехал на юг страны.. подальше от милого сибирского мордора с вечно горящими коптильнями. Хоть подышу свежим, не дичайше влажным воздухом.
Гость
17 августа 2019, 12:05
Господа, а пожалуйте все в Минино, воздух такой хоть на хлеб намазывай!
Гость
17 августа 2019, 11:59
Ну во первых никто не улетел, каждый день летают с 7ми утра и до 8ми вечера гул над Калягино, хоть номера переписывай, во вторых пока не будет дождя так и будет дым, а синоптики его все обещают.
17 августа 2019, 14:27
Вдобавок только что асфальтовый заработал.. А ветер и впрямь восточный, как раз несёт весь газ на Щорса-Павлова..
Гость
17 августа 2019, 21:22
Сейчас вечер, я закрыла все окна. Такое ощущение, организм отравлен, потому что мне стало очень плохо.. Откуда этот ужасный дым??? До каких пор это будет продолжаться???? Свалки жгут что ли на выходных?
Гость
17 августа 2019, 12:12
Ожидание кэша всё больше и больше, кто-то загнал мне вирус. Всё-равно не поддамся, по крайней мере до понедельника.
Гость
19 августа 2019, 20:16
Вот сейчас наверное заводы и заводики радуются такой дымовой завесе! Это же как можно универсиадный и кэфовский простои отработать!
Гость
17 августа 2019, 11:46
Вы что там в субботу в Красноярске делаете? Бегите оттуда немедленно. Дача, баня, зять и самогон, вот что русскому человеку надо!
18 августа 2019, 20:52
Надо для нытиков организовать туры в Магнитогорск Братск и т.д
Гость
17 августа 2019, 11:32
Теперь надо по пять новостей в день запиливать
Гость
17 августа 2019, 11:52
Про Жигулёвское пиво ещё забыл добавить.