26 января вторник
СЕЙЧАС -32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Евгений
15 авг 2019 в 16:22

Как у них язык поворачивается так нагло врать. Это экологическая катастрофа и пора это принять. И принять меры к тем кто это устроил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2019 в 16:32

Из пояснений зав.кафедрой, какой обязаны сделать вывод скрепоносные?
Повода рвать рубаху нет, я правильно понимаю? Ну т.е., процессы идут сами собой, без вмешательства человека. И сколько бы не произошло таких пожаров, сколько бы не сгорело миллионов гектар тайги - всё это, если не на пользу, то как минимум ничего не меняет. А этому прозападному Гринпису, вообще надо воротничок поправить - а то понимаешь мнение своё навязывают на госдеповские деньги.

Гость
15 авг 2019 в 16:51

Допустим, что медведи спасаются и не уходят с мест своего обитания. Но чем же они тогда питаются? Думаю это как раз и заставляет их выходить к людям. Да и мелкая живность является частью цепочки, которую если нарушить ведёт к каким-либо последствиям. Животные остались без еды, ну или еды в ограниченном количестве, что ведёт к их гибели, так почему бы не ограничить их отлов? Ведь пожар то был, как подтвердили, не природным явлением, а делом рук человека.

приёмщица стеклотары
15 авг 2019 в 17:16

из-за кафедры сфу и офиса гринпис полюбому виднее сколько и каким животным погибать. пусть между собой запилят батл с предоставлением с обеих сторон документального подтверждения результатов исследования масштабов гибели животных на местах.

Покемон
15 авг 2019 в 17:29

Мне реально не понятно, почему средняя з/п может быть такой высокой. А погибших животных нет?

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2019 в 17:42

а дышат они чем???? в горящем лесу. зав кафедры - теоретик одним словом

ОТВЕТИТЬ
Плут
15 авг 2019 в 21:25

Кто тушил лесные пожары в Сибири 10-15 тысяч лет назад? Куда и как девалась живность из лесов? Ничего личного. Просто интересно.

ОТВЕТИТЬ