перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Цифры потолочные»: чиновники опровергли данные Greenpeace о гибели животных в горящих лесах

Гость
15 августа 2019, 17:29
Мне реально не понятно, почему средняя з/п может быть такой высокой. А погибших животных нет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 августа 2019, 17:42
а дышат они чем???? в горящем лесу. зав кафедры - теоретик одним словом
Гость
15 августа 2019, 16:22
Как у них язык поворачивается так нагло врать. Это экологическая катастрофа и пора это принять. И принять меры к тем кто это устроил.
Гость
15 августа 2019, 16:51
Допустим, что медведи спасаются и не уходят с мест своего обитания. Но чем же они тогда питаются? Думаю это как раз и заставляет их выходить к людям. Да и мелкая живность является частью цепочки, которую если нарушить ведёт к каким-либо последствиям. Животные остались без еды, ну или еды в ограниченном количестве, что ведёт к их гибели, так почему бы не ограничить их отлов? Ведь пожар то был, как подтвердили, не природным явлением, а делом рук человека.
15 августа 2019, 16:32
Из пояснений зав.кафедрой, какой обязаны сделать вывод скрепоносные? Повода рвать рубаху нет, я правильно понимаю? Ну т.е., процессы идут сами собой, без вмешательства человека. И сколько бы не произошло таких пожаров, сколько бы не сгорело миллионов гектар тайги - всё это, если не на пользу, то как минимум ничего не меняет. А этому прозападному Гринпису, вообще надо воротничок поправить - а то понимаешь мнение своё навязывают на госдеповские деньги.
Гость
15 августа 2019, 17:16
из-за кафедры сфу и офиса гринпис полюбому виднее сколько и каким животным погибать. пусть между собой запилят батл с предоставлением с обеих сторон документального подтверждения результатов исследования масштабов гибели животных на местах.
Гость
15 августа 2019, 21:25
Кто тушил лесные пожары в Сибири 10-15 тысяч лет назад? Куда и как девалась живность из лесов? Ничего личного. Просто интересно.