перейти к новости

Капитальный ремонт только через два года: Коммунальный мост снова покрылся ямами и трещинами

22 июля 2019, 16:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
64
Гость
22 июля 2019, 17:31
НГС, вот эти мелкие, жалкие ямки вы называете разрушением моста? Да ладно!:)
Гость
22 июля 2019, 19:50
Где все многочисленные государевы контролёры что ещё недавно подписались за качество и гарантии подрядчика? Где страховые и банки что застраховали подрядчика и выдали банковскую гарантию? Где компенсационный фонд саморегулируемых СРО проектной и строительной организации? Кого внесли в реестр недобросовестных поставщиков гос услуг? Где наконец сам подрядчик и непосредственный заказчик? Наверно в судах отстаивают своё честное имя и предлагают варианты выхода из ситуации? Наверно может кого то назвали и уволили или хотя бы выговор? Нет и нет - ничего не работает, ну кроме 4 часов в год на прямой линии президента и то результат непредсказуемый 😂
22 июля 2019, 17:25
помнится год назад были слышны вялые утверждения от отдела пропаганды о гарантии , об угрозах судом и всеми возможными карами к виновнику торжества . А виновник , как ездил на своём премиальном немецком внедорожнике , так и ездит чух чух чух Ему нет слабо воротничок поправить ?
Гость
22 июля 2019, 20:46
Замажут по гарантии только не забудьте в раствор добавить палок
Гость
22 июля 2019, 17:58
Этот участок я так понимаю не делал Сибиряк?
Гость
22 июля 2019, 19:08
Девочки, успокойтесь!
Гость
22 июля 2019, 19:06
Вот я в шоке. Эту часть должен был сделать сибиряк! Но с ним разорвали контракт! Ещё и обвинили в халатности и в том что они финишное покрытие не сразу положили А сейчас мы видим, 2 части моста и именно та на которой сибиряк делал ремонт пусть и « не качественно», но она до сих пор служит и работает! А другую часть моста делали уже 3 раза... Кто то хорошо зарабатывает, на левой части моста.
Гость
22 июля 2019, 21:25
Передвигаясь по мосту,можно было наблюдать такую картину.Таджики палками в ведрах мешают раствор,некоторые работнички палочки в швы вставляют,забивают их какими-то кувалдочками,сидя на корточках,заливают с этих вёдер раствор.
22 июля 2019, 17:32
Пусть разваливается, как будто мы не привыкли.
Гость
22 июля 2019, 17:04
Ну ничего нового. Пусть разваливается