перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Боюсь за семью: дочь красноярского ревизора попросила защиты у Путина после проверки лесного бизнеса

13 июня 2019, 17:02
Так то разобраться, у Усса, то же жена и дети, не на рынке ранетками торгуют. Деньги куда исчезли из бюджета? Вот вопрос который задвигают на задний план.
Гость
13 июня 2019, 16:03
Дорогой Александр Викторович Усс! А куда делись миллиарды от продажи леса? Почему лесники бедствуют простые?
Гость
13 июня 2019, 16:07
Депутаты такие депутаты. Им про миллиарды непонятно куда девшиеся. А они про дочку. Ребяты. Деньги то где?
Гость
13 июня 2019, 16:16
Что вы все переживаете-то? Правды всё равно никто из нас, смертных, не узнает. Посадят какого-нибудь зама/пома какого-нибудь департамента и закроют дело. И вопрос напрашивается: предположим, Давыденко действительно начала проверку (тщательную) после отстранения фирмы её дочери от контрактов. Но разве это меняет сути дела? Проверка-то всё же состоялась. Даже если и обиделась - не могла же она умышленно факты подделать. За это ведь тоже уголовная ответственность подразумевается. Получается, что разницы в поводе нет.
Гость
13 июня 2019, 16:12
Так то да, 40 с лишним миллиардов не досчитались, и это как то не интересно- но вот кто с кем спит и что носит- это да интрига! Где же миллиарды ?
Гость
13 июня 2019, 16:52
Мне всё равно, что стоит за этим конфликтом. Факт остаётся фактом: леса выребают не-щад-но! Все это прекрасно знают.
Гость
14 июня 2019, 00:03
Хотите говорить про детей Давыденко, говорите тогда и о детях Усса. Мне так кажется.
Гость
13 июня 2019, 16:50
Где деньги?
Гость
13 июня 2019, 16:57
Дак а вы думаете из за чего горит Тайга?! А из-за того что сначала вырубили лес а затем подожгли.
Гость
14 июня 2019, 00:43
У депутатов кажись рыльце в пушку. Где деньги от продажи леса?
Гость
13 июня 2019, 16:17
Ха, нашли у кого помощь просить!
14 июня 2019, 00:43
Мимохожий , есть такой анекдот , который полностью описывает твой подход пропагандиста Студент сельхоза выучил на экзамен только строение блохи. Ну тянет он билет — там строение собаки. Вот он и начинает: — Собака — животное на четырех лапах, покрыто шерстью. А в шерсти водятся блохи…И дальше про блох все что знает. Препод: — Ладно, ладно. Расскажите нам о строении коровы. — Ну, корова, это животное на четырех ногах, питается травой, покрыто шерстью. А вот в шерсти водятся блохи, ну и дальше по тексту. — Ладно, хватит. Расскажите нам тогда про строение рыбы. — Рыба живет в воде, шерсти у нее конечно нет, но вот если бы она у нее была, то в ней обязательно водились бы блохи… Так возникает резонный вопрос А ты по теме отвечать будешь ?
Гость
14 июня 2019, 04:45
ГРАБЕЖ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО НА ВСЕХ УРОВНЯХ ВЛАСТИ И УПРАВЛЕНИЯ ЗА 30 ЛЕТ ТОЛЬКО УСУГУБЛЯЕТСЯ. ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ ЭТОТ БЕЗ ПРЕДЕЛ НУЖНА КРЕПКАЯ РУКА И ОГРОМНАЯ СИЛА ВОЛИ , НА СЕГОДНЯ ТАКОЙ ПРАВИТЕЛЬ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО ОТСУТСТВУЕТ . ЭТОТ ДЬЯВОЛЬСКИЙ ШАБАШ В КОНЕЧНОМ СЧЕТЕ ЗАКОНЧИТСЯ КАТАСТРОФОЙ .САМЫЙ СТРАШНЫЙ ВРАГ, ЭТО ВНУТРЕННИЙ ВРАГ , ОН ГРАБИТ И ПРЕДАЕТ .ВНЕШНИЙ ВРАГ УСТАМИ ГЛАГОЛИТ - МЫ ПОДОЖДЕМ НАМ СПЕШИТЬ НЕКУДА . СМ. УКРАИНА
Гость
14 июня 2019, 10:41
суть именно в том, что ситуация в отрасли отвратительная....приписки и воровство глобальное , при реальной нищете работников и рабском труде с нарушениями всех правил и норм.... независимо от того чем занимается семейство Давыденко, необходима объективная оценка ситуации и принятие мер иначе угроза социального взрыва нарастает перманентно
Гость
13 июня 2019, 18:22
Она бы могла о дочке позаботиться другим образом!!! Честь ей за то, что вскрыла этот гнойник! А то столько лет везут и везут, в все молчат, позор!!! Удачи и спокойствия Давыденко!!!!
13 июня 2019, 18:34
Ну если не Давыденко съезжает с темы биржи, то за неё аккуратно съезжают другие: как и в Заксобрании у нас на формуме переводят стрелки: то бизнес дочери то , моральный облик Караулова. Да какая разница. Человеку угрожают, грозят убить, вот что основное.
Гость
13 июня 2019, 17:55
Не знаю как себя чувствовали депутаты на заседании Законодательного собрания, но мне как избирателю просто стыдно за них. Вместо серьёзного разговора по теме устроили судилище и базарную перепалку. И причем тут дочь Татьяны Давыденко. Почти у каждого из депутатов и членов правительства имеются офеллированные с детками и родителями фирмы. Поэтому лучше бы промолчали и не затевали эту разборку.
Гость
13 июня 2019, 16:49
Сейчас жена Ус попросит....
Гость
13 июня 2019, 15:43
Опять вы эти дворцовые интрижки тиражируете...
Гость
14 июня 2019, 10:44
да все они там одним миром мазаны, жрать друг друга ради выживания и личностного обогащения, сами выбрали жить так
Такое впечатление что фейк раскручивают. И главное. А судью кто? Караулов 4 раза женат и объявил что собирается пятый раз жениться. Это характеризует не только его нравственный уровень но и способность разбираться в женщинах. В том числе в тех у которых он берет интервью. Татьяна Давыденко в 1991-1998 гг. занимала должность председателя комитета по разгосударствлению, приватизации и муниципальной собственности администрации г. Норильска, впоследствии — заместителя главы администрации г. Норильска, первого заместителя главы г. Норильска — председателя комитета по управлению государственным имуществом. Работала под непосредственным начальником — главой Норильска Василием Ткачевым. Он был настолько "честным" что даже в те времена правового бардака в апреле 1999 года был осужден за получение взятки и приговорен к лишению свободы сроком на восемь лет с конфискацией имуществ. Либеральные птенцы ельцинского гнезда "разгосударствления" имущества что Кудрин Счетная палата что Давыденко Счетная палата.
Гость
13 июня 2019, 16:45
МХАТу 100 лет.
Гость
14 июня 2019, 18:35
Хоть кто-то об этом заговорил, скоро от тайги ничего не останется, сначала рубят - потом поджигают. Кто-то должен остановить этот беспредел?
Гость
13 июня 2019, 15:37
Отобрали кусок пирога вот и начала якобы правду говорить. А до этого молчала как партизан пока у дочери контракты были. Теперь еще и помощи просит.
Гость
14 июня 2019, 20:58
Дурной спектакль. Тьфу, противно...
Гость
13 июня 2019, 16:05
Как странно. Губернатор говорит все нормально. Не было угроз. А Давыденка их читает. Чего это она так губернатору не доверяет?
Гость
14 июня 2019, 00:51
А чего зацепились за активы Усса??? Он что пацан после ВУЗа?!! Почитайте, сколько у Давыденко автомобилей люкс, земельных участков и домов! Восемь лет отсиживалась в Счетной палате, как будто не знала о маленькой зарплате в отрасли и других недостатках! Затаривалась?? Продай машину, прицеп и домик и поделись с лесничими, чем нести чушь заезжему журналюге. А он сам от себя кажется тащится, перебивает её и сам всё рассазывет. Навязывает ей своё мнение. Клоун. А она глупа страшно. После проверки сотрудники её сами побегут с такой работы. Только личный интерес у Давыденко!